Ол
Ольга

Как Вы думаете , почему с нашей планеты исчезают пчёлы ??? А ведь их популяция сокращается ..((( ((( А становится больше клещей ,лосиных вшей ... и т, д, Почему это не волнует молодых ?? их же детям там жить..((

Ответы · страница 2
Суетолог

Да,без пчёлок совсем плохо станет,экология,климат меняются,плохо это,надоели мы вредители планете Земля.

Борис Толстошеин

это не волнует долбоебов фермеров которые напропалую поливают свой урожай химией ради заработка....

Ол
Ольга

Первая причина - ВЫШКИ СОТОВОЙ СВЯЗИ ! ((((

Борис Толстошеин

о как!!! Возле моей дачи мужик держит пчел.....а вышка в километре....и все живы и здоровы....

Борис Толстошеин

чо....пчелы ебнутые....или вышка не качает?

Alexej Gusev

Становится всё больше людей, не думающих о будущем, т.к. общая и частная стабильность жизни падает.

Ол
Ольга

ок ! а когда она поднималась ??? )

Alexej Gusev

В период индустриализации СССР и до оттепели по Н.С.Хрущеву, примерно.

Ол
Ольга

Только в сравнение с нищетой прошлых лет...(((

Ол
Ольга

Адекватный Ваш ответ ..((( Только аргументов нетути..))))))))))0

Анатолий Иванов

Их много чего не волнует,что волновало нас! Нас не волновала проблема выжить,а вот их она волнует.

Ол
Ольга

Так у них инстинкт сильнее видимо? ))

Анатолий Иванов

Это не инстинкт! Жизнь заставляет.

Анатолий Иванов

Выживут! Только что прочёл-в Китае нашли шахтёра-17 лет прожил под обвалом.

Анатолий Иванов

???????????

Митя 77

Пчёлы я слышал, тупиковая ветвь эволюции, их время пришло исчезнуть как бы . Печально но факт

Ол
Ольга

А читала в природе равновесие должно быть ???

Митя 77

Ну так и будет. были пчёлы, а станут другие летающие твари)

Митя 77

Не плачь , это солнце взойдет не раз, и твой поезд уходит не завтра, туда где играет джаз(с)

Ол
Ольга

да. С джазом как-то легче !!! )))

Митя 77

Вот так лучше) не вешать нос главное!

Ол
Ольга

А где Вы грусть увидели ??? )))

Митя 77

Я её и не вижу) вы оптимист!

Александр Небукин

Почему пчёлы изчезают,,, Я что то не заметил. Клещей и лосиных вшей как было много так и есть.

Александр Небукин

Не какие не осы, а пчелы. У меня на даче они уже жужат.

Алексей Пимяков

верно . в садах раньше и шершни были и осы не только пчелы а последние годы никого не видим

Ол
Ольга

Вышки связи сбивают их ориентацию..(((

Алексей Пимяков

возможно . все мы сами себя губим . вот говорим народ тупеет не от этого ли?

Ол
Ольга

Народ тупеет когда с столбик делить не учится...))))

Ал
Александр

сейчас не учат думать своей головой. чем хуже образование тем лучше руководители страны..

Ол
Ольга

Давно известно, что управлять малообразованными и нищими значительно проще ...((((

Николай Богомазов

Деньги любой ценой. Вот и началась граждансаая война. Земледельцы против пчеловодов.

Николай Богомазов

Это факт

Ол
Ольга

вышки сотовой связи нарушают ориентиры пчёлок..(((

Николай Богомазов

Брехня. Пестицидами травят

Batyr Kurbanov

Ты перепись делала?с 2016 всех пчел спросил никто ни куда не собирался. Что за фэйк?😁

Ол
Ольга

Ну может и погорячилась..((( Прошу сорри..((

Batyr Kurbanov

Ну вот,,,,,,а про пчел вы подумали?

Batyr Kurbanov

Почему к моему? Я мед не ем

Ол
Ольга

а это не важно , что Вы едите..(((

Batyr Kurbanov

Ты зае ......ла. что ты хочешь чтоб я пошол всех пчел спасать?

Чеширский Кот

Гмо продукцыя она убивает не только пчел ! Она поубивала и тараканов в наших городах

А Нам Пофиг

почему это не волновало родителей? среди клещей дети живут, а родителям плевать

Ол
Ольга

Вы уже сами в себя кинули..(((

А Нам Пофиг

нда. с глупой бабкой разговаривать хуже, чем со стенкой.

Ол
Ольга

Со счастливой бабкой !!! В отличие от Вас ..))) Судя по Вашей злости...(((

А Нам Пофиг

злость у вас. я хохочу над вами. прощайте, тупенькая

Ол
Ольга

но счастливенькая !!! Чего и вам желаю !! ))

Селия Вымри

Тебя не волновала их судьба. Очень удобно, что они должны твои косяки устранять

Селия Вымри

Да. Я за тебя его не могу принять

Ол
Ольга

А мы уже вместе принимаем решения ? ))

Ол
Ольга

Хорошо ! Ваши предложения ?

Селия Вымри

Иди в национально-освободительное движение

Селия Вымри

Опять перекладываешь на меня

Лев Пряников

Майские жуки тоже куда то вместе с июньскими подевались. Я думаю это от химии.

Ол
Ольга

на счёт жуков не уверена , А пчёлы исчезают от сотовых вышек...(((( А клещей мама не горюй на участке появилось...(((

Ulik Kydyraliev

Гербициды пестициды убивают их ,а паразиты и всякие болезни эволюционирует

Евгений Во-Ин

про пчел слышал... но так как это не трогает никого особо - никто и не парится

Евгений Во-Ин

реально - второй короновирус... у нас на Урале были - энцефолит не перносили - но и эпондомию никто не объвлял

Ол
Ольга

Какие Ваши годы...Объявят..)))

Евгений Во-Ин

ты этого желаешь?

Евгений Во-Ин

я во многом фаталист - я конечно всё равно опасаюсь - запугали

Евгений Во-Ин

всегда... а вы беззаботны?

Rustam H

Так это не только с насекомыми происходит Тоже самое происходит и с людьми

Ол
Ольга

Вот простите , но имя Рустам меня напрягает..((( Слишком много было неадеквата...(((

Ваня М

Их вообще кроме нэта что интересует. У них жизнь не реальная а виртуальная

Александр Кузнецов

цитата: "Если на Земле исчезнут пчелы, человечеству останется жить 4 года".

Ол
Ольга

Думаю человечество ещё помучается..((

Ан
Антон

В мире очень много проблем, но всех волнуют только свои нынешние проблемы