Марина Суслова

(вопрос для парней) Какая женская прическа вам больше нравится: распущенные волосы, хвост или коса?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Все классные)) каждой девушке своя прическа идет)) вот у моей любимой распущенные, короткие... И я как то слабо представляю ее с хвостом, например))

Здравствуйте

Ответ, всё зависит от ситуации, времени суток и места, а если серьезно то, девушка нравится, и всё у нее прекрасно.

Одинокая Сволочь

длинные и распущенные... короткие причёски не воспринимаю вообще.... на мужиков смахивают...

Михаил

Распущенные длинные волосы, что до косы, так я сам могу любимой заплести.☺️🌹

Юрий Ан

Распущенные. Но две косички по бокам тоже хорошо, молодит женщину, но это дома

Aleksanlr Orlov

я по такому поводу не думаю даже как сделает так и будет прическа

S;
Stas...... ;)

Распущенные волосы, красиво и соблазнительно выглядите

Алексей Кислицын

если женщина любимая, то все прически нравятся)

Юрий Рудаков

Все нравится ) главное чтобы не лысина

Юр ..Спб

🖼

Акакий Акакиевич

да все нравятся. зависит от девушки

Пайк Пайк

ваши причоска мне панравитса миля

Николай Грачев

для меня нет никакой разницы

Всеволод

Распущенные и волосы пышные

Юрий Сенцов

Трудно ухаживать, но коса !

Ринат Самохужин

В зависимости от случая.

Анатолий

Всё зависит от насителя

Геннадий Самойлов

все зависит от ситуации

Николай Атаманских

каскад блин 10 раз пишу .

Сергей Сергеев

по мне так все три норм