Mikl Demidov

Есть вещи и понятия, которые не дано понять ребёнку. Они вгоняются в него как гвоздь в каркас будущего дома. А Вы шлёпали по жопе своих детей вгоняя мысль в их душу?

Ответы
Юлия Александровна

я лупила младшего как сидорову козу до синяков и кровоподтеков, был время умер муж ему сказали что пенсия это его деньги и он из кошелька тянул последнее я и так и эдак не доходят слова как то раз уже до иступления довел схватила за шиворот на порог положила руку и топорик для разделки мяса я рядом с паклей тяпнула и сказала еще раз украдешь отрублю кисть вор должен ходить без руки все как бабка отшептала ни когда ни где и ни чего не взял а потом воцерковился - звонил в храме и прислуживал во время службы в церкви

Mikl Demidov

"Не укради"...

Юлия Александровна

как сумела так и донесла мысль слова это звук а мужики силу признают

Mikl Demidov

Лучше научить через боль в детстве, чем потом в тюрьме сидеть...

Юлия Александровна

я теперь прошу прощения у сына я была в таком отчаянье, и безнадежности и не знала не умела по другому, а он мне говорит мало мамка лупила и замуж меня через 11 лет вдовства выдал, а по первости говорил- мужика приведешь я ему башку отрублю

Mikl Demidov

Всего Вам Доброго!

Анжела

Нет.Попало ей пару раз:за то,что пошла пешком под работающую циркулярку и еще,когда пришла домой слишком поздно.Выросла с характером.Вот и думаю,может надо было иногда выписывать волшебных пилюлей)))?

Mikl Demidov

Думаю, что уже поздно... ( ​​​У меня есть знакомые, у которых был (в то время) 6-летний ребёнок. Они всё объясняли ему словами - что можно, а что нельзя... Так он всегда плевался в человека, который его чем-то огорчил....
Ему родители объясняли, что это "не есть хорошо", что это "плохо". А он улыбался, а потом шёл и плевал во второй раз. Я не утерпел, его слюну с рубашки размазал по его же лицу. Он в слёзы и сопли. Какой был скандал!. ))

Анжела

Ему будет наука на всю жизнь.Аргумент,что мол дите не понимает не проходит.Все они прекрасно понимают и пробуют,где грань дозволенного.У меня с этим проблем не было,ибо дите растили небитым,но в строгости)))

Mikl Demidov

Уважаю Силу Вашего Слова. )

Анжела

Спасибо)

Майя Петрова

Да, младшего - старший в этом не нуждался. Младший, кстати, не в обиде - оба уже взрослые

Mikl Demidov

Спасибо за понимание темы.

Елена

нет. Можно не вгонять, а вклвдывать! Это результативнее.

Mikl Demidov

Словами? )

Елена

словами и примером

Mikl Demidov

Вашими устами да мёд пить. ))

Елена

да уж, пожалуйста....

Зоя Иванова

Шлепала и очень сожалею. Не может быть насилие во благо

Mikl Demidov

Были у меня как-то гости с 6-ти летнем ребёнком. Он в меня плюнул, что не дал ему нож для нарезки хлеба. ​Ему родители объясняли, что это "не есть хорошо", что это "плохо". А он улыбался, а потом шёл и плевал во второй раз. Я не утерпел, его слюну с рубашки размазал по его же лицу. Он в слёзы и сопли. Какой был скандал!. ))

Зоя Иванова

Ну вы же не били его. Но думаю, он надолго запомнил)))

Mikl Demidov

Именно. Ибо всё же это было насилие и унижение. Он такого никогда не испытывал.

Зоя Иванова

Ну возможно они не обьясняли ему доступно. Если бы сказали, что каждый в кого ты плюнешь, будет плевать в тебя, как тебе понравится? И провели хотя бы раз, то второго уже бы не было. Слишком мягкие родители тоже плохо. Но можно быть жестким и без битья.

Mikl Demidov

Каждый слышит только то, что хочет слышать... (

Таирия Таирия

Ребенок все может понять, если правильно объяснить.

Таирия Таирия

Да ладно! У меня собака, лабрадор. Схватит что-нибудь, все ему -фу!фу!, а я - плюнь зараза! А по команде - куда бл..ть! замирает даже в прыжке)))

Mikl Demidov

Во сила слова у Вас!

Таирия Таирия

Так я и с детьми так же)) Говоришь, говоришь, а потом как матюгнешься!

Mikl Demidov

Всего Вам Доброго и Светлого! )

Таирия Таирия

Благодарю!)) И вам - здоровья и везения!))

Елена Мазырко

Маловато, надо было больше мыслей вбивать!)))

Елена Мазырко

Только родителям можно наказывать ребенка. Убеждена, что дети должны знать, что хорошо, что плохо. Пусть даже через физическое воздействие. Метод "отвлекать, переключать внимание" хорош до определённой черты. Если черта перейдена, должно быть неизбежное наказание. Царей российских драли розгами. Наши чада, чай, не лучше!)))

Mikl Demidov

Я с Вами согласен. )

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего!

Елена Мазырко

Благодарю, взаимно!)

Светлана Филюкова

нет,... сказки, песенки, стихи- мама сочиняет,

Светлана Филюкова

Больше нет,когда открываю, всегда читаю, интересно... как можно понимать ёжиков? Благодарю, за живую природу,

Mikl Demidov

Спасибо за соучастие. )

Светлана Филюкова

Пожалуйста, тебе за то, что приходишь и читать природу, как с картинки..👌 👋

Mikl Demidov

​И будут ёжики резвиться на полянке,
И будет солнце на иголках их играть.
Никто не будет делать никому подлянки.
И будут счастье, и покой, и благодать!

И я приду на ту полянку как-то Летом,
И в белых джинсах сяду прямо на траву.
И стану ёжикам читать свои куплеты,
И даже бурные овации сорву.

А пересохнет в горле — я достану фляжку,
Хлебну (ну, вы ведь сами знаете, чего).
И закатаю джинсы, и сниму рубашку,
И среди ёжиков сойду за своего.

И я останусь с ними в этом месте чудном —
Мне тоже нравятся покой и благодать.
И, если без меня тебе вдруг станет трудно,
Ты приходи на ту полянку. Буду ждать.

Светлана Филюкова

Удачи, Успеха пока.

Вера Швецова

никогда не шлепала.а объясняла словами

Mikl Demidov

Сила слова. )

Вера Швецова

да слова сильнее шлепков доходят до детей

Mikl Demidov

Респект!

Вера Швецова

спасибо!

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего.

Вера Швецова

Спасибо и взаимно!!

Лидия Куркина

Все бывало по пока не дошло что зря

Mikl Demidov

Вроде как канат, но струна. И Бард на нерве..

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего.

Римма Чечётка

Я не наказывала детей физически.

Mikl Demidov

Понимаю Вашу точку зрения, но не разделяю. Позволите такую вольность?

Римма Чечётка

Пожалуйста. Мои сыновья выросли . Меня устраивает результат .)

Куколка.

нет. стараюсь договариваться.

Mikl Demidov

Уважаю. )

Галина Лебедева

было такое....но редко...

Mikl Demidov

Согласен с Вами. )

Надежда Та

только угол и горох...

Надежда Та

так вот оно..что...а родители....что? не понимают что однажды и им плюнет..для него нет разницы...

Mikl Demidov

Там всё сложно Муж русский, жена немка. Живут в Гамбурге. В её доме.

Надежда Та

мне в таких случаях...ребенка жалко...что плохо а что хорошо..с детства надо учить....

Mikl Demidov

С Вами согласен. )

Бумажный Кораблик

бить детей нельзя

Mikl Demidov

Согласен.

Ан
Андрэ.

Всякое было

Mikl Demidov

Спасибо за понимание темы. )

Ольга

Никогда.

Ольга

Дети похожи на своих родителей, это передаётся по генетике)

Mikl Demidov

Ох уж эти Гены... ))

Ольга

Да да они во всём виноваты)

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего. )

Ольга

👋👋👋

Тамара Гажева

Еще как.

Mikl Demidov

Спасибо за понимание темы.

Ир
Ирина

Бывало

Mikl Demidov

Моё Вам почтение.

Ир
Ирина

Детки давно выросли, все поняли. За застольем столько воспоминаний с улыками (как за курево получали, как за прогулы расписки писали, как за драки ругали, да еще много.... много чего)🙂

Mikl Demidov

​Мы - идущие клином ежовым,
Мы - смотрящие на мир сурово,
Мы как стена - держащие руку за руку,
Мы –столпы и миру и ему же зарука.

Ежи - леса дети и дети ветра,
Русь Великая нами согрета!
Пережили перемены, поражения, победы,
Радости, беды, пройденные километры...

Всё родноё - святое, что в крови у нас,
Выписано золотом и слепит глаз
Не дадим поруганью, ибо сказано,
Судьба Руси давно предсказана.

Ир
Ирина

Красиво! Всех благ!

Ма
Марина

Было

Mikl Demidov

Моё Вам понимание.

Ма
Марина

Спасибо

Mikl Demidov

​Людским законам не подвластна -
Она сильней, коль в ней сидим -
Она, как Родина - настолько, брат, прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим.

И дорог дух романтики в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое:
У русских жопа - это образ жизни,
И делается все - через нее.

Всё жопой чувствуем, всех в жопу посылаем,
Все через жопу делаем дела.
Как банный лист мы к жопе прилипаем,
Пока нас жизнь за жопу не взяла.

Ма
Марина

Точно

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего. )

Ма
Марина

И Вам добра!