Епифания

Простой вопрос! О чём фильм 17 мгновений весны? Чем занимается Штирлиц почти весь фильм?

Ответы
Ле
Легенда

Шпионил, то есть добывал и передавал секретную информацию. И размышлял много.

Епифания

А конкретней можно?

Olga Torba

Всё время думает, как бы Борман его не нае.....не раскусил..................

Галина Семенова

Ну как же? Радистку спас, пастора тоже, с женой повидался

Евгений Лурье

срывал сепаратные переговоры

Евгений Лурье

ннда.., цену фильма это несколько снижает

Епифания

В школе писали вряд ли, а студенты может и знали... Но много ли было в СССР студентов-историков? Да и кто бы им поверил? Народ же был оболванен до посинения

Евгений Лурье

а фильм не был экранизацией чего-то?

Евгений Лурье

хм. Фильм снят по одноимённому роману Юлиана Семёнова

Евгений Лурье

штирлиц и сам не вполне реальный персонаж, у него был какой-то прототип с другой фамилией

ма
марина астахова

посмотрите внимательно

Ми
Милана

Военный про любовь

Олёна

размышляет

Любовь Ф

посмотрите

Аптер Пётр Яковлевич

Разведкой

Viktor Tschursin

Спит.