Дмитрий Табунов

Говорят, анекдот из двух слов - ЕВРЕЙ-ГРУЗЧИК. Но в Израиле же есть магазины, туда привозят товары; кто же там занимается погрузкой-выгрузкой товаров?

Ответы
Алексей Юрьев

В Одессе-маме евреев грузчиков не было, были евреи стивидоры. За слово "грузчик" давали в морду, оно им казалось обидным. Это были единственные грузчики в Российской империи, которые читали газеты. Был обряд приёма в стивидоры и т.п.

Владимир Асиновский

Не слушай сынок никого. Это кому=тонехер делать и выступают. А сами работать не хотят. Я всю жизнь ( после службы в Армии) проработал на доменных печах. И никакая сука не упрекнула меня. А работал горноаым

Io
Iosef

...говорят в аэропорту Бен Гуриона большими русскими буквами написано на выходе в город...не думайте что здесь вы самые умный, здесь все евреи.

Евгений Медем

Можно выслушать анекдотец, можно при случае анекдот рассказать, но жить по анекдоту нельзя.

Сергей Зимин

Есть магазины . И есть евреи грузчики .. все как везде . Только вот зарплата у грузчика.....

Валерий Герасимов

Там и срут ещё.. Значит, говночистов тоже хватает...

Галина

Они найдут ,но сами грузить не будут

Александр Юрьевич Бондаренко

Зачем тогда палестинцев держать

Алексей Лушин

Евреи-выходцы из Таджикистана.

Валерий Ратников 🇨🇳

Точно не евреи, негры.

Милош Йованович

Как и везде-таджики.

Улугбек

Чукчи, конечно...

stefanovich.anna

Грузчики

Маргарита Злющая (77Мск)

Русские!

Кто-То

Арабы.

Eduard

Арабы

Татьяна *

Арабы

Андрей Евдокимов

Арабы