Алексей Бабаев

Кто написал произведение "Иван Васильевич меняет профессию"?

Ответы
Ма
Мариша

"Иван Васильевич меняет профессию» — советская кинокомедия производства киностудии « Мосфильм », снятая в 1973 году по мотивам пьесы Михаила Булгакова « Иван Васильевич » режиссёром Леонидом Гайдаем. Вот, великая штука интернет. Подсмотрела там.

Ви
Виктория

пьеса Михаила Булгакова « Иван Васильевич »

На
Наталья

если не ошибаюсь Булгаков

Наталья Майшева

это сценарий

Алексей Бабаев

Булгаков

Таня Белолипецкая.

Сценарист.

Алексей Бабаев

Булгаков