Андрей Леньшин︡ ©

Марунчак, меж широких светлых рам жил за щепкой таракан, дохлых мух он поедал, пил росу и много спал....Да и все бы ничего но паук сожрал его))) Паука склевала птица , чтоб с небес ей не спуститься)! Ох о чем я тут пишу ? Сказку я вам расскажу.: Потихоньку солнце всходит , царь в трусах во двор выходит. Не попав ногой в навоз , потирает себе нос. Где я ночью побывал, если трезв как партизан? Не поймет наш государь, что случилось, что за тварь? В оба глаза синяки , на спине лишь шишаки ,

Ответы
**
***********

представляете я ето уже читала несколько раз но что вам сказать так и не поняла.. сказка и все