Жули Мрак

Если бы вам свалилось 3 мин. рубчиков, что бы вы сделали?

Ответы
Дмитрий

3 МИН, ?? рубчиков ЕСЛИ 3 МИЛЬ РУБЧИКОВ ОООООООООООООООООООО Я БЫ СКАЗАЛ СПАСИ, ХРИСТОС ДАЙ БОГ ЗДАРОВЬЯ!!

Дмитрий

РАЗДАЛ-БЫ НИШИМ И КОЛЕКАМ)))))))))ТАК ВСЕДЕЛАЮТ НЕ ВКУРСЕ??(МОДНО)))

Жули Мрак

Ну вообще не очень верю в благотворительность((

Жули Мрак

Эля, честный ответ))) Уважуха))

Николай Алексеев

квартиру купил бы)))остальное в свое дело) и что останется больным детям или все сразу детям.

Николай Алексеев

медиа холдинг ,съемка рекламы)

Жули Мрак

Сейчас их хоть пруд пруди((( Не хватит даже всех 3 млн. рубчиков(((

Николай Алексеев

хвааатит ,главное знать с чем и с кем работать)

Жули Мрак

Тогда желаю что бы тебе свалилось такое счастье))) От души

Ев
Евгения

Если грамотно распределить, то хватит на многое!

Олег Окунев

ну я бы еще немного заработал на этом событии)))

Олег Окунев

)))реклама того места где сваливаются 3млн. и реализация возможностей посещения этого места и организац с привлечением инвесторов ....)))

Жули Мрак

Ну ты видно и без этих денег поднмешься))

Олег Окунев

1 не надо завидовать ))) 2 кто бы сомнивался )))

Жули Мрак

не завидую. Радуюсь за тебя)))

Жули Мрак

а просто больше - это уже перебор))) А 3 - ну ближе в какой-то мере к реальности, хотя и заоблачной))

Юрий Врублевский

а это что деньги?

Данунах Первый

квартиру купил бы еще одну))

Жули Мрак

Ну и будешь размножать квартиры?)))

Данунах Первый

У меня есть квартира в Хургаде. Купил бы еще одну, побольше, а эту для друзей приберег бы))

Валерий Матюшев

3 минуты?

Жули Мрак

Да опечаталась))) Все поняли))