Ат
Атембас

Кто с Белоруссии, чего там с интернетом у вас?

Ответы
Олег Коваленко

Наверное информационную сделали блокаду. Майдан идёт полным ходом.

Ат
Атембас

Из президентов не уходят, а выносят ногами вперёд

Олег Коваленко

Президенты это смотрители колонианисты. Пора возвращать генсека. Мы уже почти 30 лет в колонии находимся.🖼

Епифания

Хотят снести подонка. Вот гады!

Ат
Атембас

Из президентов не уходят, как известно а выносят ногами вперёд

Епифания

Уходят в нормальных странах, а Лукашенко не презик, а тиран

Ми
Мира

Батька перегрыз

Ми
Мира

Как таракан

Ат
Атембас

А у нас на рашке, всё у порядке, пока не ходим в лаптях и то хорошо

Ми
Мира

Я в Рашке, это я предположила) нас тоже самое ждёт, потом когда они сдохнут, они не уйдут, похоже)))

Ат
Атембас

Он ещё хорошо выглядит, питун

Ми
Мира

Ну так потом мумии сделают из них и они снова будут нами править, а мы на них молиться))) идеальный вариант

Ат
Атембас

Двоиник, тройник и удленитель

Ми
Мира

Нет там у них интернета, работает только телеграмм