Ин
Инесса

Налоги дорожают, продукты превращаются в химикаты, здоровье на нуле, как жить дальше?

Ответы
Владимир Липин

Да тупиковая ситуация.Государство просто хочет,чтобы народ работал на них за копейки.Образовалось много рабочих мест и надо поднимать экономику.Они хотят,чтобы мы были рабами и брали кредиты в ихних банках.Вот и весь расчет.А кто хочет быть частником значит плати.Специально выдавливают.На следующий год дороже будет.У ментов и военных з/п большие вот мы их платим,а они ни х.. не делают. С коррупцией сейчас борьба большая идет.А если народ взбунтуется то их кинут на нас и опять все в поряде будет.Цель изменить у людей идеологию,чтобы не воровали и боялись это делать и были угодны государству вот и все!

Джамиля Тукеева

Здоровье надо поправлять и стараться выбирать продукты без химии. Насчет налогов не могу ничего хорошего сказать. Надо платить, а попробуй не заплатить, заставят.

Рома Хижа-Загачевский

1)Смирено плача о плохой жизни и отсутвии денег 2)У строить востание порвать поганых хапуг, А вобщем как жить дальше выбор каждого человека

вадим марук

молча!!! переехать в деревню завести свое хозяйство это гарант натуральной пищи ну и заняться здоровьем!!! а что со здоровьем не то???

Oльга Kраснюкова

так и живем. с надеждой на бога.здоровье покупаем в аптеке. очень хочется выйти на пенсию. вот такие примитивные желания.

Вероника Жукова

Будем жить и надеяться, что должно же, что-то измениться. Сейчас много об этом говорят, тема очень актуальна.

Наташа Валяева

можно молча,а можно взяться за оружие и ,как декабристы, сражаться за то,чтобы не было бедных!

Анатолий Шувалов

идти жить в лес, наологи платить не надо... продукты свои домашние, здоровье тоже ломовое...

Крошка Енот

Уезжай в деревню, подальше от города, там и продукты естественные, и здоровье поправишь.

Владимир Алексеев

Переходить из малого бизнеса в крупный, становиться солнцеедами,превращаться в зомби.

Maysa Sahatowa

chelovek ko vsemu sposoben adaptirovat'sya)))i vse vysshe pereschitannoye etomu dokazatel'stvo !ved' ne pervyy god my jivem v takom d...me))))))))))))))

Надежда Губинская

Жить не тужить, не кого не обижать, всем мое почтение. Когда было жить легко?

Юрий

выжили при социализме - выживет и при капитализме.)) Ну, или будет революция!

ДА
Джин Аллегро

употреблять витамины и отдыхать в оздоровительных центрах периодически

Татьяна Коровина

Налоги не могут дорожать, это не товар, налоги увеличиваются или растут

Иван Жирнов

живи сейчас с аптимизмом и мень ше задумывайся о всяких заморочьках 🙂

Жанель Руспекова

человек такое существо,и это мы переживем!Адаптируемся!Живем же!

Илья Королев

остается только одно,стать чиновником,ну или гайцом на крайняк)

Gek Stormov

ага...а продолжительность жизни все растет и растет....зараза....

Радик Чигалиев

пожить в далеко на на горахКавказа в селе где всё натурально!!