Мираж Иллюзии

Ссоры… иногда их можно избежать… А иногда стоит их спровоцировать для того, чтоб не осталось недосказанности, обиды в душе, боли от молчаливой лжи… Главное, не переходить к оскорблениям, а просто разъяснить ситуацию для обоих… А после помириться, и обязательно сразу! Не молчать днями, неделями — ведь это не выход из ситуации, а её усложнение! Ведь после ссоры мир между двух так сладок...Согласна?

Ответы
Лис@ня

главное чтобы не вошло в привычку... ссора как повод сладко помирится...

Мираж Иллюзии

что ты хочешь?.....

Лис@ня

мне? О_о

Мираж Иллюзии

нет мне..

Лис@ня

а прямо так и ставится?

Мираж Иллюзии

да так и ставился....написан прямо...