Собеседник

Один парняга пишет мне:я сегодня тжался от пола 50раз,а что сделал ты?А я сегодня за пол дня не уродуясь заработал 300рублей...А вы?

Ответы
О:
Ольга :v:

А Я В МАГАЗИН СХОДИЛА, ПО ТЕЛЕФОНУ С ПОДРУГАМИ ПО БОЛТАЛА ,В НЕТЕ ПОСИДЕЛА, ПОЕЛА ПО ПИЛА ЧАЙ И НИФИГА НЕ ЗАРАБОТАЛА И НЕ ОТЖАЛАСЬ НИ РАЗУ. ДАЖЕ ОТ СТЕНКИ. И НЕ ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ)))

@Лек©Ей

А я сегодня: поел, поспал, потом снова поел, принял душь и ни разу не заморочился, что день прошел, а я ничего не заработал и ни разу не отжался:))))))

Анка Рогачёва

300 рублей за пол дня кретерий вашей гордости? Парняга хоть спортом занимается. А на 300 р не разбежаться. Разве что палку колбасы и спички))))

Наталья Фомина

А я сегодня с утра была Золушкой, потом делала из себя Василису Прекрасную, а вечером стану Спящей Царевной...

Натали Захаренко

А я сегодня подарила свою улыбку более чем 30 людям. Им понравилось. А вам?

Собеседник

не видно что-то улыбки

Алена Лапшина

А я наварила борща, нажарила котлет, сварганила "Цезаря" и ем целый день!

Света Костина

а я не фига не сделала,быть может этим я спасла кому то жизнь

Антонида Алпеева (Дегтярева)

А я сегодня 30 ребятишек в театр свозила,рады и довольны все!

Галина Павлова

Женщины иной раз больше зарабатывают, а отжаться не могут 😉

Ольга Доронина Нечеухи

А я сегодня еще ничего ни сделала,но обязательно сделаю

Марина

Не отжалась, не заработала. Короче впустую день прошел

На
Наталья

а я сегодня приняла предложение руки и сердца ))))))))))))

Собеседник

Поздравляю!

На
Наталья

спасибо!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 огоооо,я уже 7 лет от мужа превратился в лезбиянки...

Елена (Москва)

К сожалению, никаких подвигов, но Ваш мне нравится!)))

Лариса

А я сегодня кучу дел переделала,вот теперь отдыхаю

Раиса Качаева

Сдала экзамен по гендерологии и феминологии на "5"

Алена Борисова

а у меня сегодны годовщина свадьбы - 19 лет вместе!

Наталия Володина

А я сегодня перемыла всю посуду! А вам - слабо?:)))

В=
Вован =)

а я 3 раза покушал поиграл и пару часов погулял

Дмитрий Максимов

потратил 37 рублей и тоже отжался, но поменьше.