Саша Саша

Имела ли место в вашей жизни мистика? Какие это были случаи?

Ответы · страница 2

Во сне видела некоторые моменты из моей жизни и они на самом деле сбывались.

Геннадий Сокровный

У долбомозга их хоть отбавляй - одна радость- увидеть бабу ягу у себя дома.

Александр Святкин

у нас есть домик с приведениями я думаю проверить правда это или нет

Араннарвен Валанардис

Постоянно. Случаев так много, что нет смысла их перечислять.

Сергей Ивашкевич

Да меня хотели убить, я это понял и повел себя по другому

Олег Блинов

Голоса, которые начинают звать,стоит мне закрыть глаза

Ар
Артем

Было. Птсать долго, но что то такое есть, я прям уверен.

Александр Костромин

Была мистика)) Зашел в военкомат на час, на год исчез)

Игорь Малицкий

Нет и не может быть этой чепухи, ведь сейчас ХХ1 век.

Дмитрий

Ключи положил на стол..потерял а нашёл в тумбочке)))

Дмитрий

Ещё был случай что находил в кармане)))

Саша Саша

может ктото из домочадцев перекладывает?)

Дмитрий

Вот в том то и дело что в доме никого не было..может это я просто забыл, но на мистику похоже))

Са
Саша

Нету ни какой мистики ,это только тю тю немножко )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

плечико какое красивое.... мистическое у вас... 🌹

Хевессанор

Ууу... тут места не хватит... в этом вся моя жизнь...

Хевессанор

Мне 12 было .. когда кое кто заявила что я тут после ледяной войны штаны протираю и прячусь от своего долга... а поняв что я ничерта не помню-напомнила, заодно загрузив мне всю резервную копию моих знаний и воспоминаний... мне кажется этого достаточно.... но потом она попрощалась с моими друзьями.. отвела меня за угол, сказала кое что напутственное и рвануло так что я метра на 4 отлетел... а когда посмотрел на место взрыва, там слегка сверкнуло остаточное излучение и всё.... отмазался тем, что рванул балон которым автогенки заправляли которыми жгли все подряд(в тот год такие зажигалки впервые появились в доступном ценовом диапазоне)

Хевессанор

😂вот именно... говорю же, тут не мистика, тут вообще жесть... не каждый может с архангелом бутылки зажигалкой повзрывать)))

Александр Динер

Да, да.. долго очень там писать, но было прикольно

Се
Сергей

БЫЛ ОДИН НЕДАВНО,МЁРТВОГО ОТЦА ВЫЗВАЛ НА ПОМОЩЬ

Максим +

Похмельные сны вот самая желанная мной мистика

Михаил

Желанная? Меня только кошмарит с этого. И не слабо так

Максим +

Раньше кошмарило,теперь всё интересней и отчётливее стало,даже после хорошего бухыча жду на второй день хорошего управляемого красочного кино

Михаил

Вот это круто! Кастанеду практиковали что ли? Подробней не расскажете?

Максим +

Покрепче попить дня два.потом пивком отойти, и на второй-третий день супер сны

Ев
Евгений

Постоянно пассатижи пропадают на работе!!! ))))))

Саша Саша

😀 домовой хозяйственный)

Ев
Евгений

Фиг знает? Может)))) ой! А про фильм для Вас забыл!

Саша Саша

можно на ты) пиши если что вспомнишь) завтра посмотрю а то сегодня поздновато уже)

Миша Черепанов

мистика была но только в моём воображении )))

Улугбек

Увы... никогда не случалось мистического...

Саша Саша

возможно потому что его и нет 😉

Улугбек

У некоторых это случается...

Валерий Дементьев

вся моя жизнь -мистика...каждый день и ночь