***** *****

есть здесь авто механики?

Ответы
Сергей Сагайдачный

есть такое увлечение у меня

Нур Гуль

кого тут только нет

***** *****

это то да

Нур Гуль

отозвались?

***** *****

пака нет

Нур Гуль

затаились?!

***** *****

наверно здесь их нет

Т✩
Точка ✩ Зрения

Всяких хватает

Т✩
Точка ✩ Зрения

Если комп не показал ни одной ошибки, проверяйте топливную систему.... как форсунки работают, достаточное ли давление тнвд.... компрессию замерьте.... свечи проверьте....

***** *****

Все это провиряли. Мне человек сегодня посоветовал распредвал развернуть на 360 градусов вот попробзавтра.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Если все в порядке, то как вариант: Сломано коромысло, выпускные клапана задевают поршня, в результате хлопок во впускной, ДМРВ захлопывается и отсечка.
Диагноз перетянутые клапана, зазора почти нет, коромысло могло поломаться.
Лечение: головку ремонтировать.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Если снимали распредвал, то по меткам не угадали.

***** *****

Сначала разверну распредвал потом все остальное попробую

C R U N K

Сварщики есть)

***** *****

Нет моторист нужен

Дмитрий Чмыхов

НАВЕРНО

***** *****

что они молчат

Дмитрий Чмыхов

НЕЗНАЮ