Оливка

Мужчины,а сколько времени вы можете потерпеть до первого интима с девушкой которая вам понравилась ? И что будете делать если уже не в силах терпеть

Ответы
Чеширский Кот

У меня усе оч странно если мне девушка очень нравиться или я в нее влюбился ! Мне вообше нехочеться к ней прикасаться в плане интима !! Она для мпня какбы становиться неприкасаемой ! Поэтому без интима могу ну скольугодно долго ! Вполоть до пока она сама не проявит инициативу

Оливка

Уважаю, побольше бы таких

Чеширский Кот

Ну нельзяжж кидаться на все что движеться как некоторые прям как дикари ! Вобше непонимаю тех кто на первом свидании девушку в постель ташит ! Ту посути ее не знаешь ! Не упел узнать и она для тебя посути еще чужой человек даж симпатия не успела возникнуть ! И сразу еп в постель ! Вот не понимаю я такого !

Оливка

Я тоже не понимаю

᠌᠌
᠌ ᠌

Не мужчина. Свекровь со свёкром два года за руки держась ходили, даже не целовались, прежде, чем он ей предложение сделал.) Мама с папой дружили лет с 12, а поженились в её 20, когда он из армии пришёл.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я с первым мужем больше года за руки ходила, хоть и знала его задолго до того как... но орден по сей день не дали)

᠌᠌
᠌ ᠌

Негодяи.))) Хочешь, я тебе нарисую?

Сергей Тимофеев

понравилась в чём если для души то сколько угодно а если как секси то не сколько перейду к крайним мерам но и вы не тяните а то достанится муж импотент или моньяк

Оливка

Ясно, сейчас мужчины бывают такие что с замужеством тянут или не хотят

Сергей Тимофеев

это не мужчины а жизнь женщины не лучше

Оливка

Ясно

Freeman

Бля че правила какие-то есть... Как двоим так и двоим.. Бывало и полгода с кем то... Это для жены.. С кем то и в первый раз увиденный.. Сама понимаешь на раз

Оливка

Сейчас бояться предложение делать

Freeman

Такие бабоньки

Оливка

Бабушки тоже женч

Оливка

Замуж выходят и опиши их с чего взял что не хотят?

Вячеслав Яшков

все зависит от девушки, а относительно терпежа, это желание перетерпеть можно... . не смертельно. есть и другие способы, для особо не терпящих.

Оливка

Верно

Вячеслав Яшков

и я об этом.

Чеширский Кот

Очень долго можно терпеть ! Нечего не буду делать ! И дело не в интиме если девушка нравиться там другое совсем и цель другая !

Оливка

Уважаю

Дневной Заяц

Терпеть...как то не правильно..отношения сами по себе должны быть в удовольствие и в радость.ждать сколько угодно.

Оливка

Ясно

Три3Ло Zloe

Пока сама не прельнёт. Дев я волю. Как это не в силах? Ну дрочи раз не в силах. Ващет есть предохранитель - Воля.

Artjom Kutschin

о первого интима с девушкой которая вам понравилась ? И что будете делать если уже не в силах терпеть

Оливка

Вам решать

Artjom Kutschin

привет

Александр Цырульников

Я то потерплю! Главное, что бы она не сорвалась! А, если уж сил терпеть нет, пойду трахну кого нибудь!

Оливка

Твоё право

Александр Цырульников

А зачем тогда спрашиваешь?

Оливка

За шкафом

Александр Цырульников

Залазь в шкаф. Я, как раз там! Обсудим этот вопрос.

Владимир Гранберг

Терпеть, на то он и мужик чтобы терпеть! если девушка повода не дала, то надо искать другую!

Оливка

Повода на что?

Владимир

Да хоть год могу терпеть, а если не в терпеж, есть для этого унитазы в виде индивидуалок))

Оливка

)

Владимир

😄😄

Оливка

Молодец

Ак
Аксель

По юности встречался с девушкой...Даже и не поцеловал.....Вот идиддддиотттт

Александр Бугаёв

Терпеть столько сколько угодно, но если сил нет, держать себя в руках

Михаил

Можно и потерпеть. Сколько нужно будет, столько и буду терпеть.

Оливка

Молодец, побольше бы таких как ты

Михаил

Спасибо.

Таяна

Мой 3месяца ко мне не прикасался. Целовал, обнимал и не больше...

Оливка

Хорошо

Гагик Галстян

Все познается практическим экспериментальным путем!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Она единственная на планете, которая может нравится?

Оливка

Да

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но мне нравятся многие, я живу не в лесу и вокруг много прекрасных девушек

Оливка

Ясно

Анатолий Макаров

какая любопытная, ты чо думаешь что все фонтанируют

Оливка

Нет

Анатолий Макаров

ну вот, ручки здесь

Оливка

Руки но не глаза

Анатолий Макаров

причем глаза. руки любят

La Testa

Ничего, у меня только раз был интим, не сдох же