Виктория Воробьёва

Кто более ловкий, коала или панда?

Ответы · страница 2
Наталья Охлопкова

оба хороши

Виктория Воробьёва

Согласна полностью! 🌹 Научная правда пока и мне неизвестна.

Angel Angel

Панда:)))))))

Виктория Воробьёва

Это Вам точно известно? 🌹

Angel Angel

Нет.....мне больше панда нравится

Виктория Воробьёва

:)Понятненько! Панда выигрывает большинством голосов!))))) Точную информацию я ещё выясняю, то есть надеюсь где-нибудь найти. Только вот ищу, видимо, не очень упорно, до сих пор ведь ответа не знаю. 😉

Angel Angel

вы меня заинтриговали....но я все таки думаю что панда...

Виктория Воробьёва

Точный ответ вместе искать будем? Или и так хорошо? 😉

Света Лоскутова

Мартышка

Виктория Воробьёва

Её в вопросе не стояло!!! 😄 🌹

Наталия Ильина

не знаю

Виктория Воробьёва

И я вот только до сих пор ищу ответ.)))

valia201046

Не знаю

Виктория Воробьёва

Большинством мнений из ответивших - панда.)))))

Anna Skarlat

не знаю

Виктория Воробьёва

Вот и я узнаю. Говорят, что панда.)))))

Орынтай Имангазинова

Незнаю

Орынтай Имангазинова

Да, надо пролистать книги о животном мире может что то найдем

Виктория Воробьёва

Глянула тут, прямого ответа на вопрос не нашла. Но исходя из того, что: конечно, и те и другие довольно ловко лазают по деревьям, но панда ведёт преимущественно наземную жизнь, а коала живёт на дереве. То думаю отдать пальму первенства коале.)))))

Орынтай Имангазинова

Незнаю

Виктория Воробьёва

Такой ответ всё же опережает, второе мнение по популярности - панда.))))) 🌹

Татьяна Ходыкина

макака

Виктория Воробьёва

Так не честно! Макака не была заявлена в конкурсе!!!))) 🌹

Артём Кузнецов

Коала

Артём Кузнецов

Не большая царапина будет ну или в нос цапнет

Виктория Воробьёва

А если глаз? В общем - лучше не нарываться и быть поаккуратнее.

Артём Кузнецов

Да лучше быть с ним осторожнее

Виктория Воробьёва

Согласна! И всё же - миии-илый.. 🙂

Виктория Воробьёва

панда лапочистее(в смысле милой мордашки) 🙂

Елена **************

панда

Виктория Воробьёва

Вот, и Вы так считаете.))) Или знаете точно? Я вот ещё только ищу ответ на этот вопрос. Большинством голосом, народ тоже считает, что панда. У всех личное мнение, научной правды пока, как и я, народ не знает.)))

Елена **************

это всего лишь мое мнение.... 🙂

Виктория Воробьёва

И вовсе не всего лишь! Вы с ним живёте. А я вот всё ещё не пришла к мнению, колеблюсь.)))

Елена **************

это сложный вопрос, нужно его как следует обдумать! Вы не торопитесь...обдумайте все еще раз

Виктория Воробьёва

Угу.. Вот я вот и думаю... А то вдруг ошибусь немножко!!!!! 8-0 А как же потом?! Вдруг все панды обидятся?! Или коалы?!?!?! Как же с этим жить?!

Дима Санкин

панда

Виктория Воробьёва

А то, как коала по деревьям на большой скорости удирает от хищников? Мне, конечно, тоже кажется, что панда, только точных сведений нет. А Вам откуда известно?

Дима Санкин

коала прячется на деревьях от хищников, по этому панда

Дима Санкин

Галина Францева

Никто

Виктория Воробьёва

??? Ответ не понятен. Это кому?

Виктория Воробьёва

Кхм-кхм.. Спасибо за комплимент, конечно, но я-то тут при чём? Ни к одним из этих очаровательных пушистиков не отношусь, и уж точно не могу так ловко лазить по деревьям.)))

Максим Назаров

панда

Виктория Воробьёва

Это собственное мнение, или откуда-нибудь знаете?

Максим Назаров

собственное мнение на основе знаний коала спит 22часа в сутки а панда 10часов следовательно панда более подвижная и более ловкая особь нежели коала

Злата Беляева

И кто?

Виктория Воробьёва

Так ведь я сама спрашиваю.)))))

Айкен Сисенова

коала

Виктория Воробьёва

))) Редко встречающееся мнение.;) По большей части предполагают панду. Зоолог, знающий истину ещё не встречался.. Сама до сих пор не докопалась. 🌹

Светлана Гузь

Панда

Виктория Воробьёва

Знаете точно? Или это личное впечатление? 🌹

Павел Сороколетов

коала

Виктория Воробьёва

откуда сведения? или личное мнение?

Extrimo

Или

Extrimo

Если забыть название и поставить многоточие то очень может быть

Виктория Воробьёва

С видом, ну вы сами понимаете, о чём это я. 😉

Extrimo

Еще какая , иногда даже придает брутальности и загадочности )))

Виктория Воробьёва

Таки не могу не согласиться! 🙂 Главное не нарваться на переспросы и уточнения. 😉

Extrimo

можно просто улыбаться ))))

Людмила Варваркина

я

Виктория Воробьёва

Интересный вариант! 🌹

Виктория Воробьёва

Так это же прекрасно!)))))