Алёна Юркевич

ОКА это машина или табуретка?

Ответы · страница 2
Павел Мельников

для кого то это машина а кому то может и табуретка

Йабвдул Данунах

Это результат скрещивания машины и табуретки!

Алексей

это машина ,если географически - приток волги

Алёна Юркевич

Нееее это табуретка я точно знаю

Алексей

нет не выпускалось ни на одной мебельной фабрике таких табуретов с таким названием

Алёна Юркевич

Да точно табурет Камской мебель . Фабр.

Алексей

Березниковская мебельная фабрика "Кама" (1969-1998)Номер фонда: ДобавитьФонд № 83.Крайние даты документов 1969–1996Электронные копии документов отсутствуютОпись № 1. Название: Техпромфинпланы, годовые отчеты, балансы, 1969–1984 гг., единиц хранения: 29 ДобавитьОпись № 2. Название: Приказы по личному составу, карточки ф. Т-2, расчетные ведомости по заработной плате, 1981–1996 гг., единиц хранения: 88 ДобавитьИсторическая справкаБерезниковская мебельная фабрика "Урал" (1991) НетИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКАБерезниковская мебельная фабрика "Кама" Министерства Сельского хозяйства РСФСР. Вышестоящая организация объединение "Пермоблмежколхозлес" В целях обеспечения сельских клубов и детских учреждений мебелью согласно письма Пермского Облисолкома и решения Совета "Облмежколхозлес" распоряжением № 163 от 9 июня 1969 года реорганизуется в Березниковскую мебельную фабрику "Кама".23 июля 1969 г. был издан приказ по фабрике в котором приказывалось, с сего числа все взаимоотношения с клиентурой, организациями и предприятиями вести от имени "Березниковская мебельная фабрика "Кама".В ведомственном отношении Березниковская мебельная фабрика "Кама" подчиняется Пермскому объединению "Пермоблмежколхозлес".Фабрика "Кама" находится на хозяйственном расчете и пользуется всеми правилами межхозяйственного социалистического предприятия.В соответствии с основными задачами, решаемыми Производственным управлением "Мебельная фабрика" "Кама" в структуре предприятия выделяются следующие звенья:а) Управленческий аппарат, во главе в директором фабрики и главным инженером, производственно-технического отдела, бухгалтерии, отдела кадров, отдела сбыта.б) Мебельный цех-состоящий из коллектива 4 чел. ИТР, станочников-заготовителей, столяров, отделочников. Выпускает комплекты детской мебели для дошкольных учреждений.в) Лесопильный цех-состоящий из коллектива 4 чел. ИТР и 28 человек рабочих, которые объединены в одну бригаду и производят пиломатериалы для внутреннего потребления и для поставки колхозам и совхозам области.г) Цех клееных конструкций-состоящий из коллектива 3 чел. ИТР и две бригады рабочих по выработке гнутых клееных конструкций для складов минеральных удобрений. Поставляются колхозам и совхозам области.д) Котельная-состоящая из коллектива машинистов обслуживающие работу котлов, слесарей, газосварщика и аппаратчика ХВО.е) Подсобные службы к которым относятся: служба главного механика, ст.энергетика, гараж и ремонтно-механическая мастерская.Дела длительного и постоянного хранения, предусмотренные номенклатурой дел Производственного управления Березниковской мебельной фабрики "Кама" имеются в наличии с июля 1969 года.Отдельные дела: расчетные ведомости, приказы производственного характера, приема и увольнения рабочих хранятся с 1969 года.До 1969 года дела постоянного срока переданы в Верхне-Камскую фабрику "Спорт", т.к. до реорганизации мебельной фабрики "Кама", мебельная фабрика именовалась Верхне-Камская фабрика "Спорт".

Рая Люба

Что такое "Ока"? - 2 часа позора - и ты на даче! 😄

Дмитрий Михайлов

вам поприкалываться или преобрести хотите

Дмитрий Михайлов

предложите дачникам, в качестве собачьей будки

Дмитрий Михайлов

O_o , кстати, оглобли к ней приделать, типа карета будет

Дмитрий Михайлов

Ну, за удачное избавление 🍷 🌹

Дмитрий Михайлов

Да на здоровье! а машинку жалко, забавный аппаратик, позажигал я на ней по молодости...

Андрей Цейтер

это корыто на колесах недоносок москвича 😄

Андрей Цейтер

да это же не машина для чего она нужна такая маленькая жопу если только катать и все короче кусок металла бесполезный

Алёна Юркевич

Да не ниссанчик такой же по вместимости

Светлана Синицина

конечно машина, она нас здорово выручает...

Леонид Зайчик

ОКА - ЭТО АВТОМОБИЛЬ, МАЛОЛИТРАЖНЫЙ !!!!!!!!!

Алексей Ваганов

Для кого как,по тех. машина а так табурет.

Василий Алибабаевич

Не можешь машину от табуретки отличить?

Алёна Юркевич

Можешь не можешь бабайкович

Василий Алибабаевич

,,,,,,,,,,, - держи немного, мне не жалко.

Владимир Дружин

Для кого как.Остин мини тоже не титаник.

Владимир Дружин

Пожалуйста. Мне нравятся два типа авто:маленькие и просторные

Вячеслав Киселев

Ока всё же везёт в отличие от табуретки.

Шеф Татарин (Самара)

у нас Оку называют бешеной табуреткой

Алёна Юркевич

Дядя шеф был ответ уже от Вас

Евгений Стряпан

НЕТ!!Это два часа позора и ты на даче!

Евгений Стряпан

Обращайтесь!!Совет!!Старого оппеля И шевроле не берите!!

Алёна Юркевич

А фольцваген 2002 с какой-то вебастой за 180 000₽ это нормально

Евгений Стряпан

Вебаста не знаю что такое (не понял!)Но 180тыс эт норма!!Хотя смотря в каком состоянии!!Совет возьмите эксперта и поедте с ним!Пусть он посмотрит состояние машины!(даже наймите заплатите ему!)Дешевле будет!А там еще мож и цену скинет продавец!

Алёна Юркевич

Вебастой это чтобы в мороз заводилась она 30000₽ стоит новая так муж говорит

Евгений Стряпан

Понятно!!Ну у нас таких морозов нет (сейчас +14) по тому и не слышал!

На
Натали

Стиральная машина вроде как))))

Алёна Юркевич

Неееее Натали точняк табуретка

На
Натали

У меня такая машинка была))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

консервная банка на колесах

Ан
Антон

табуретка и ломается часто

Ан
Антон

у друга в студенчестве. Натрахались бодро

Олжас Алимбеков

Ока завелась, радуйся) 😄

Алёна Юркевич

Блин сверх ответ я приклоняюсь.

Владимир Асиновский

это река в Средней Азии

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

средство передвижения