Изо_Льда)

А Вам говорят, что у Вас противный характер, когда понимают, что Вы не поддаетесь дрессировке и командный тон на Вас не действует?)))

Ответы · страница 2
Михаил Пикулин

В свое время мне говорили что я "склонный к созданию конфликтных ситуаций" Во как!

Lo
Lora

Говорили когда-то давно.....но я то знаю лучше, что у меня характер замечательный!))

Илья Полушин

не осмеливаются ввиду спонтанного проявления моего противного характера

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Думаю что не говорят из опасения что эти их слова станут известны мне 😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Никому не говорят!!☝️А уж непосредственно мне такое говорить, это ж .... Они не самоубийцы!))

Грейсвандир

...в принципе... это обычное явление для тех, кто предрасположен к свободе)

Батырбек Арбаев

Люби себя и плюй на всех! и в жизни ждет тебя успех! отрывок (чертенок №13)

Аццкий Ангелок

Когда не совпадают мнения, тогда могут назвать и обозвать по всякому.

Улугбек

Дрессировке поддаются... все! А командный тон - лишь форма обращения...

Наташенька

Без эпитетов обходятятся....говорят просто :"Ну у тебя и характер!")))

Изо_Льда)

))))

Warlock

.. Мне не говорят.. Я говорю.. Дрессуре не поддаюсь.. Наглец и хамло..

Неизвестно

КОНЕЧНО.И НЕ ОДИН РАЗ .НО В РАЗНОЙ ФОРМЕ.НО ХАРАКТЕР ЕСТЬ ХАРАКТЕР

Семен Краснояров

После 15лет командовать бесполезно, нужно только логовариваться)

Де
Дед'уктор

Конечно. От меня даже уходят , любя, понимая, что я невозможный..))

Изо_Льда)

Та же история)))

Селия Вымри

Именно так. Так всем курицам говорят, которые кудахтать изволят

Изо_Льда)

Рот прикрой. Петушок

Z_Vell

говорят и продолжают попытки продрессировать😉при этом

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как говорил мой бывший начальник: " Ты - золото! Но стерва".

Павел

У меня не противный а тяжёлый, и говорить мне это боятся

Павел

Не факт что тот кто морщит лоб - думает, может просто от солнца жмурится.

Изо_Льда)

Когда лоб морщат, то морщины на лбу))

Павел

Есть на эту тему хорошие слова: старость и мудрость приходи одновременно, но иногда старость приходит одна.

Изо_Льда)

)))

Павел

Кстати все гениальные люди немного ненормалюжки и обыкновенный быт их может просто сожрать и превратить в дурачка.

Чёрный Альбинос

Интересно, а какой характер у ослов?😜😂

Юл
Юлия

Говоря, что я страшный человек, как раз по этой причине

Роман Обрамович

Ага .. с бывшей своей по этому поводу и разошлись .. ))