Изо_Льда)

А Вам говорят, что у Вас противный характер, когда понимают, что Вы не поддаетесь дрессировке и командный тон на Вас не действует?)))

Ответы · страница 4
Алексей.

И сказали, что я свинья не благодарная))))))

Борис Толстошеин

живем с женой 43 года....вот и судите сами...

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

так и говорят..а золото лёгким не бывает

Лили

Каждый божий день, последние пол года...

Склифосовский

Я заранее предупреждаю))) но не верят)))

Изо_Льда)

Я тоже)))

Склифосовский

Ну у вас не все так уж и плохо))))

Изо_Льда)

))))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да....для этого много времени не нужно!!

MคLꭵήค

В лицо не говорили, но думать думали)))

Изо_Льда)

))))боятся или уважают?)))

MคLꭵήค

Боятся с уважением))))

Левшенков Евгений

А за ушком почесать он не пробывал?😂

Изо_Льда)

))))

Михаил

еще как)) но меня это радует почему то

Изо_Льда)

Мне тоже смешно))

Игорь

Не говорят. Молча в этом убеждаются

Елена Данилова

А че не поддаешься? ? В чем причина??

Елена Данилова

Но ты то это стала воплощать когда стала -мужчиной по сути. А как женщина, ты была за мужиком. А сейчас -сама правишь😊

Изо_Льда)

Я не похожа на мужчину)))). Мужские дела у меня сын делает))) или всегда могу расчитывать на помощь моих бывших учеников) первых

Елена Данилова

Понятно что сейчас сын делает. Все верно. Командир всему -ты😊 увидь. Поэтому нет подчинения. Ты стала этим парнем из чечни. Но в женском теле, это не осуждение. Это -констатация фактов. И все. А вот интересно, как стал этот парень -падать на тебя? Ну как это появлялось? Осклрблял? Пить начал? Как произошло разочарование?

Изо_Льда)

У меня с сыновьями дружеские отношения)). Он сам видет дела)). Оскорблять, пить, предательство. Вам можно сценарий писать по моей жизни))))). 1 января прошлого года я десантировалась от него из окна. Иначе бы меня не было. По сему, имею право жить так, как мне хочется здесь и сейчас. Суд с ним выиграла и выселила по решению суда и развелась. Хотя.... там такие связи были.... у него

Елена Данилова

Понятно... весьма. .. да это насколько мягкость, настолько же и твердость.

Ведающий.

Мне говорят, что я не управляемый)))

Изо_Льда)

))))))) знакомо

Ведающий.

Это не говорит о том, что я сумазброд))) это больше напоминает непреклонность к чужим мнениям.🤷‍♂️

Изо_Льда)

Я Вас прекрасно понимаю))

Ведающий.

Ничего не поделаешь) кому как не нам это понимать🤭

Изо_Льда)

)))

Виталий Ишеков

Иллюзия ты как будто книгу читаешь

Изо_Льда)

Какцю именно?

Виталий Ишеков

Ту что нельзя открыть рукой

Изо_Льда)

Ничего не поняла)

Al
Algor

Не противный,но подобное говорят)

Изо_Льда)

Превращайте улыбаться)) это модет пагубно отразиться на Вашем тепловом режиме

Al
Algor

Нееее))датчик температуры настроен как положено))

Изо_Льда)

Тьфу. Т9 как всегда)))

Изо_Льда)

Хорошо

Изо_Льда)

Да уж

Чеширский Крот

Да покруче выражения применяют...

Валер Валерыч

не говорят, но думают несомненно.

Федор Синичкин

Я читаю эту ненависть в их глазах

Ев
Евгений

А у вас противный характер?.😁

Изо_Льда)

Слоооооожный)))

Ев
Евгений

И не поддаётесь дрессировке.

Тёмин Андрей

Может терпят от безысходности?

Та
Татьяна

не люблю , когда мной командуют