Taтьяна.

Если человек заранее говорит Вам: ,,Тань, Вань, Мань, ты будешь ругаться,, после того, что я сделалл (а). Как правило, это так? У меня так, что ни то слово, ярюсь, бешусь и заранне знаю, что человек накосячил и имеет в виду

Ответы
Сергей Волков

Екклесиаст написал - "Многие знания многие печали!" А ещё он писал, что всё в мире суета сует, так стоит ли "яриться и бесится" из-за того, что просто суета мирская?

Taтьяна.

Ну это зпя. И так отмороженная

Сергей Волков

Берегите себя и относитесь к происходящему как к проходящему мимо. Жизнь у человека одна и второй не будет, так стоит ли тратить её на такие пустяки как злоба и ярость??? 😊☺️🙂

Taтьяна.

Так уже все прошло

Сергей Волков

😅😂🤣)))))

Сергей Волков

А я не смеюсь))) Я просто радуюсь!!!

Сергей Волков

Всему! Тому что утром проснулся, тому что наступает вечер, лету, солнцу.... Всему!!!

Игорь

Умница. Убей его ещё до того, когда он успеет накосячить)

Романа

Нет. Скажу " Выкладывай!".

Романа

Не люблю брют и вообще шампанское. А кто этот человек? Ну, выпил и выпил, купит новую. А если согласовал, то проверю, что там. Если не соответствует чему-то, ээээ... порву!)))) У нас электронное согласование, там мимо не проскочишь, бумага приходит на почту согласующего.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вариант "коллега выпил брют, а мама согласовала бумагу" вообще устрашающий.

Taтьяна.

😂😂😂😂

Артем Шнырев

Надо всп

Артем Шнырев

Не КОМУ-то, а ведь общее дело какое то делали - и он не скоординировал своих действий с вами. Ну и делу на благо его инициатива или нет. Если все живут, чтоб только себе получше делать, то и вообще смысл вопрос задавать...

Taтьяна.

Он себе в отчет за месяцдействие приплюсовал, его цель приписать себе

Артем Шнырев

А, жулик стало быть🧐 ну тут вроде и ругаться бесполезно - сделал свинью, УЖЕ сделал. Назад не повернуть, месяц обратно ведь не отпишешь? (?) - лопай детка плоды ловкости мой!!! Да, тут выдержка нужна как никогда наглецу в глаза смотреть

Taтьяна.

Да и ладно. Знаю в лицо и спокойнее отношусь

Артем Шнырев

Оно и правильно

Максим Jw

...