Юрий

Знаете что это за милая зверушка?
🖼

Ответы
Хронит Бронхический

Мы сейчас уже практически достоверно знаем, что динозавры были оперены и имели яркую окраску, но за миллионы лет, не остаётся ни шерсти ни рогов ни перьев и мы продолжаем изображать динозавров серыми монстрами обтянутыми кожей...вот так могут представлять современных животных, наши потомки, по нашим представлениям🖼

Таяна

Медведь. Из-за нехватки еды они отнять до такой степени. И этих медведей нельзя убивать тк они под охраной правительства. А вот название не помню.

Юрий

это в Берлинском зоопарке

Таяна

Бедолага...

Юрий

да. Жалко

Марина Ежевик@

Это лысый очковый медведь Долорес из Германии,в Лейпциге,если не ошибаюсь.В 2009 году там полысели все медведи в зоопарке,эта больше всех.🤭

Юрий

👍

Та Еще

фермер, после копания картошки... шел второй месяц уборки... сезонные рабочие не приехали)))оставалась всего 30 гектар)))

Юрий

🙂

Та Еще

Юрий, вы выкопали картошку?

Юрий

да, конечно

Та Еще

и даже меня в этом сезоне не звали на помощь)

Юрий

да вас дозовёшься

На
Наталья

Я бы сказала медведь, но лысых не бывает. Это ж не кошки, вряд ли кому то в голову пришло выводить породу...

Юрий

медведь. По какой то причине вылинял

На
Наталья

Жесть.

И*
Ирина *Z

знаем.. старая фотка гуляет по инету... и не одна.. бедные мишки... как будто моль напала 😶😳😨

Юрий

даа

Галина Судакова

страшилка то какая!!! случаем не чупакабра?и кожа что то сзади сильно висит?прям как костюм

Галина Судакова

не похож и откуда такая фотка?

Юрий

из интернета

Галина Судакова

ясно, ну никак не бурый, даже ближе к барибалу, а ведь есть еще такой вид- вот я забыла, вчера про него вещали по телеку, они не оч. большие, потому что еды там мало...

Юрий

обычная бурая медведица. Вылинявшая из за чего то.

Галина Судакова

нетнет, морда не та и уши не те... шкукрка сильно висит

Кл
Клара

влезая в генетику творений Бога,люди все быстрее приближают гибель нечестивых людей.

Фрост

Формой морды похож на стремительно лысеющего медведя... такие вообще бывают?

Юрий

да. вылинявшая медведица

Фрост

Жалко... явно нездоровая...

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Игорь

Такого и обидеть грех, не то что этого😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий

😁

Игорь

😁

Светлана Спицына

Это грустное зрелище( Облезлый медведь, довели животинку((( В зоопарке(((((

Юрий

🙁

Светлана Спицына

Эх, люди(

Николай Ланцов

Медведь с вероятным генетически сбоем, из-за которого он потерял шерсть.

Юрий

да

Елена

это медведь ! только без шерсти и ооочень худой!!!! довели такого зверя!!!!

Юрий

заболел

Елена

нет это его в цирке так довели! бедная зверюга!

Юрий

вообще то это в зоопарке

Елена

ну или в зоопарке! точно не скажу-не помню!

Юрий

☹️

Leonid D

Это австралийский чёрт или как там его? От него все пугаются🍷🍷

Юрий

🐻

Leonid D

🍹🍹

As
Asen

..зоопарк однозначно.....хозяина бы в клетку и так же содержать...

Юрий

это дааа

Аня

Согласна,очень жалко животных

Любовь Вотинцева

НУ ЮРИЙ НУ МУДРЕЦ кого это ты поставил на все конечности !😂😅

Юрий

это медведица

Ал
Александр

Ну до чего на нашего Буншу похож... А что это за милая тварюга?

Юрий

лысый медведь

Ал
Александр

Чернобыльский? Или такой по жизни, от природы?

Юрий

заболел, наверное

Ал
Александр

Или с молью поругался, а та своих позвала на разборку.

Юрий

😁

Татьяна Алексеева

Не уж-то Мишка? - А где опушка? Он жертва или в беде Зверушка...?

Юрий

сие мне неведомо)

Татьяна Алексеева

Обвиняю Вас..- нет простодушия...

Юрий

вы ко мне несправедливы

Татьяна Алексеева

Иначе, была бы - сварлива...

Юрий

😁

Кристина)))

Обалдеть..никогда б не подумала..А что с ним?Почему облез так?

Юрий

кто его знает. Заболел наверное

Кристина)))

Жалко😒

Юрий

🙁