Та
Таша

Волочкова выпустила книгу " я и бал". Кто нибудь знает как культурно попросить ее в книжном магазине?

Ответы
Виталий Кирпенко

А Вам было-бы интересно её прочесть? И потерять на это время? Но я бы попросил продавца: дайте вон ту книгу о бале, автор которой Волочкова. В своё время мой знакомый, в аптеке для приобретения изделия №2 говорил провизору: дайте мне резину. Ведь даже термин есть--эвфемизм...

Та
Таша

Культурный дядя )

Александр Безбородов

дайте мне книгу Дюма только название забыл то-ли 20 лет спустя...то-ли 10 лет сосал... да как не знаете!? там ещё 4 главных героя-Атсос,Подсос,Анонист и драчтоньян...

Ник Ци (Student)

"Шедевр от Волочковой" спросить. Но вообще, в России так называть книгу - отличный маркетинговый ход😀😀😀

Александр Ясноокий

Наталья, получается вам вопрос: "А Вы то сами балетки когда одевали? И с какого перепугу тему то впиндюрили?"

Та
Таша

Пройти мимо что то мешает?

Александр Ясноокий

Обожаю и люблю Волочкову!!! Извини, помешал пиарить дебилизм 🎩 🌹

Александр Шебалин .

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂 Первый раз за год прибывания в спрашке на меня напал смех.

Та
Таша

😂

Рафидин Меджидов

Не поймут,потому её книга мне не упёрлась.Проеблась ,теперь мемуары пишет?

Майя Петрова

На бумажке название и автора напишите и молча отдайте продавцу

Victor. By

а что там может быть интересного...шпагаты её уже за и бал

Са
Салават

Мне пожалуйста книгу ,в которой балерина имеет всех....

Андрей Науменко

Будьте добры, последнюю книгу Анастасии Волочковой.

Трофимов Владимир

да, получается какая то камасутра словесная

Николай

она книгу под таким названием не выпускала

Cute.baby..

Назовите автора, у нее наверное это" дебют"

Олег Грибань

есть у вас книга волочковой про балет

Юра Дмитриев

Дайте волочкову кого она там имела))))

Та
Таша

Незнаю незнаю)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Лучше правильно применяя склонения

Валерий Янковский

Особенно в нетрезвом состоянии!!!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

скачайте лучше на порносайтах

Андрей Щербаков

Можно мне книгу Волочковой? 🙂

Валерий Шилов

боян этот засунь себе в жопу

Та
Таша

Грубо

Валерий Шилов

заебали

Та
Таша

Проходи мимо

Валерий Шилов

так первый раз прошёл