Татьяна

Вот скажите мне, как люди ходят по улице с телефонами, смотрят там что то, играют, и не ПАДАЮТ?!?!? Я сейчас попробовала и чуть носом в землю не воткнулась....

Ответы · страница 2
Виктория Иванова

Я не понимаю как по такой « лопате» говорить ? Размера морды не хватает

Игорь Погребняк

У нас, правда в соседнем районе, тоже подобный случай был!!!!!!!)))...☝️😜

Игорь Погребняк

😉

Кот Василий На Пенсии

Замуж тебе пора 🙂 дабы ерундой не заниматься, прости пожалуйста 🙂

Татьяна

Пора, я не спорю, только вот....

Кот Василий На Пенсии

Достойный не встретился?

Кот Василий На Пенсии

Знаешь, на мой взгляд, проблема русской женщины - в её воспитании. Это комплекс взглядов на знакомство, на то, кто должен делать первым шаг, несвободы, закрытость, сдержанность 🙂 это разговор, конечно же, не для чата 🙂 но я попробую 🙂 тут главное - не идеализировать и искать тот образ мужчины, которого, ты, возможно, сама себе создала 🙂

Кот Василий На Пенсии

Вчера с женой, пока сын был у моих родителей, посмотрели фильм с Брюсом Виллисом и Мишель Пфайфер под названием История о нас. Посмотри 🙂 если не смотрела 🙂

Во
Воля

а представляешь как трудно было Байдану жевать жвачку при ходьбе

Johny Deluxe

А ты не стесняйся . Подойди и спроси у таких как им Это удаётся

Александр Петрович Кудрявцев

Зато знаете теперь что лучше не пробовать. Особенно за рулем

Евгений Во-Ин

вот объясните мне зачем девочки ходят у телефона под носом?

Оксана 🐉

А был случай, девушка в торговом центре в фонтан пришла)))

Оксана 🐉

Ну вот как это назвать!)))

Оксана 🐉

Я терпеть не могу, когда говорю человеку, что вышла и иду по улице, а он продолжает писать...

Евгений Жуков

так здесь опыт нужен , а ты в тёмную комнату без фонарика

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я зомби девочку чуть не убил на Невском-еле увернулся...

Жорж

Опыт-сын ошибок учит всему! И хождению с телефоном тоже

Di
Dimidrolishe

не надо носом , да и вообще не надо к земле стремиться )))

Сергей Глущенко

А меня удивляло, будто сами с собой разговаривают...!!!

Bo
Bonza

Я Буратино и постоянно втыкаюсь как вы увернулись😂

La Testa

Не знаю.. Не знаю, когда иду, телефон в кармане лежит

Волчара

Так вы еще живая))) а те о ком вы говорите уже зомби))

Деркач Сергей

Все зависит от координации собственного движения!

Владимир Кержаков

Главный принцип тренировки, это её постепенность.

Igor Silenko

....тренировка.....пробуй ещё и ещё и всё получится..

Шурави

Папдают и попадают под автомобили и,даже,поезда!