Инна

А, вы умеете отличить плохое настроение от депрессии?

Ответы · страница 3
Вячеслав Демидов

НАСТРОЕНИЕ ПЛОХОЕ, ЧЕРЕЗ ЧАС ХОРОШЕЕ, А ДЕПРЕСНЯК ДЕЛО ЗАТЯЖНОЕ, ПРИХОДИЛОСЬ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ СТАЛКИВАТЬСЯ

Инна

Да, согласна....из депрессии бывает очень трудно выйти

Вячеслав Демидов

ВСЕ ТАКИ ПОЗИТИВА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ

Инна

Да, действительно и это очень хорошо

Fahr

умею, когда плохое настроение предлагаю сходить куда-то, а когда депрессия достаю пузырь, чтобы бухнуть))))

Владимир Проскуряков

Настроение и депрессия это маятники! У одного период от минут до часов, удругой от часов до месецов!😟

Наталь

Конечно) В плохом настроении мне хочется всех поубивать. В депрессии мне всё хочется, чтобы убили меня))

Алексей Казнов

Думаю можно попробовать. Депрессия это как диагноз уже. А плохое настроение мимолетное состояние души.

Екатерина Плющенко

плохое настроение быстро сменяется хорошим, а депрессия затягивает. Мысли постоянно об одном и том же.

Дм
Дмитрий

Могу! Если вы трезвый, значит настроение плохое, а если пьяный, значит у вас депрессия!😂😂😂😂😂

Инна

👍😀😀😀

Тигр Плюшевый В Разрезе

депрессия отличается от плохого настроения тем что оно затянулось и перспективой из этого выйти...

Константин Кузнецов

Если задергался глаз и уже несколько дней так, снижение веса пошло, пропал аппетит. Это депресняк

Инна

Точно, у меня глаз уже дергатся))

Константин Кузнецов

Значит пошла первая стадия

Константин Кузнецов

Надо. Иногда коньячок помогает, тока не в запой, а именно расслабиться

Константин Кузнецов

Попробуй, только без фанатизма, аккуратненько так, чуток 😉

Алексей Коровин

Конечно, плохое настроение можно вылечить алкоголем, а депрессию только заглушить и то на время.

Инна

Во время депрессии алкоголь только усугубляет((

Жанузак Конаев

Депрессия это болезнь, настроение -это адекватно меняющиеся от воздействия окружающей среды, ...

Елена Макарова

Если послал одного, двух-плохое настроение.Если бесят все и хочеться убить, по любому депрессия.

Pipl Fm

ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННЫХ ИЗБРАННАЯ МУЗЫЧКА
Minimal Techno
Dark Minimal
Dark Techno
Deep Techno
Tech House 🆘 🆘 🆘 vk.com/pipl_fm

Бэтман Аполло

депресняк енто пипец а плохое настроение - тьфу пару бутолочек пыка выпил - воть тибе и харошее)

Ал
Александр

У меня не бывает депрессии.Плохое настроение можно улучшить.Мое кредо-оптимистичный похуист)).

Рустем Хайруллин

Выпий хорошего коньяка и если станет весело то настроение а грустно то тогда точно депрессия

Рустем Хайруллин

Не напиваться - день только начинается! 🌹

Мордехай Лахар

Да. Плохое настроение это когда ничего не радует. А депрессия это паника, например с похмелья.

Ол
Ольга

Конечно...настроение можно поднять...а из депрессии нужно выйти, а это бывает затяжной процесс

Чеширский Кот

дааааааааа если ты это понимаеш то это плохое настроение а если не понимаешш то эо депресия

Иехидна 🍄

Ваще эксперт... плохое настроение—пью, депресия ну в общем так же в двойном экливаленте...