Stop Piar Ivan Power

Какие гитаристы нравятся девушкам большие? Электрические или акустические?

Ответы
Валерий Герасимов

Все басисты такие милашки!!.. У басистов очень модные рубашки

Stop Piar Ivan Power

А без басистов никак, пресновато будет

Лукас Шакал

от которых меньше синяков

Stop Piar Ivan Power

синяки в смысле дерутся и ставят синяки?

Лукас Шакал

ага

Stop Piar Ivan Power

да нет это не моя тема , я в основном типа руководителя так как обладаю многими способностями в музыке и дережированием , могу играть на многих музыкальных инструментах и сочинять стихи на любые темы

Лукас Шакал

клёво жи)

Stop Piar Ivan Power

ну типа того, клёво но пусто и нерастет капуста , и на меня никто не обращает внимание, хотя я весь во внимание, каждый мой шаг каждое моё движение вызывает во мне удовлетворение и я не мечтаю быть популярным, мне достаточно быть просто понятным.

Лукас Шакал

я всё равно не расскажу, где мы танки прячем

Stop Piar Ivan Power

а и ненадо уже ничего рассказывать ничего, ты хороший парень

Марина

Акустические конечно же

Stop Piar Ivan Power

В смысле песни? Ремиксы имеете ввиду?

Марина

Да что угодно

Stop Piar Ivan Power

Oh, my love, my darling I ve hungered for your touch , a long lonely time

Марина

Зачетно!

Stop Piar Ivan Power

Принято!

Андрей

Электро конечно им надо

Stop Piar Ivan Power

А с акустикой что у них не так?

Андрей

Не нравится

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Электрогитара.

Stop Piar Ivan Power

А я на обеих умею

Котик - Наркотик )))

Успешные 😊

Stop Piar Ivan Power

Слышь чувак ты чё гонишь, тымю

Stop Piar Ivan Power

Ты вообще знаешь кто ялю такой?

Stop Piar Ivan Power

Ты паузы вообще выдерживаешь

Stop Piar Ivan Power

Ты чё фальшивишь и поперек такта играешь не в той тональности?

Stop Piar Ivan Power

Тебя кто вообще учил данному искусству?