Anonimys Anonimys

У вас ситуация: вы купили себе двухместное купе скажем маззерати и ваш друг просит заехать за ним на автобусную остановку, поскольку он сломал себе руку. На остановке вы видите девушку (парня) своей мечты и понимаете, что если сейчас с ней не начать общаться она (он) исчезнет навсегда. А еще на остановке оказывается Ваша старенькая любимая учительница Марья Ивановна, которая просит подвезти ее домой. Напоминаю у вас двухместная машина. Ваши действия?

Ответы
Зинаида Романова

я хоть и не мужчина,но я бы сдлала так чтоб все поняли на остановке,что вы с девшкой знакомы ну типа не повезло все враз и деловая встреча,вызвала бы такси и бабушке и другу.Другу пообещала бы помочь через полчаса.Ну а эти полчаса посвятила бы девушке и поняла так ли она хороша как кажется.

Princessa Miya

Посадите друга в машину, затем подойдите к девушке скажите ей искренне как она вам нравится. Обменяйтесь телефонами посадите ее в такси, попростите ее вам позванить когда она доедит до дома, запомните номер такси ( так вы проявите заботу) а учительница вас поймет. И езжайте в больницу)))

Жанна Яяя

Перезвонить другу,сказать , что подьедете чуть позже, подвезти учительницу, а с девушкой встретиться поговорить, а дальше действовать по обстоятельствам. не всегда девушка бросается на первого попавшего, так что надо обязательно с ней поговорить.

Анна Полунина

с парнем можно познакомиться и обменяться тел., другу сказать что бы подождал, а училку отвезти. Ведь если парень, действительно ваша судьба, то вы ещё пересечётесь! А старый человек может и не дожить до следующего раза... Как-то так...

Марина Гладченко

беру Марию Ивановну и друга,а с парнем моей мечты можно обменяться телефонами-он поймет(в конце концов такой д.б. парень моей мечты).ну а если нет,значит я -не его мечта,не стоит и напрягаться по этому поводу

Ангелина Агеева

пообщаюсь с парнем своей мечты, если он внутри такой же прекрасный как и снаружи обменяюсь с ним контактами, вызову такси для любимой марьи ивановны, заберу своего бро и повезу в больничку)

Artur Kasarin

Сломаная рука - не сломаная нога и ваш приятель может сам успешно добраться до дома.А по сему нет смысла ехать на остановку, чтоб не попадать в неловкую ситуацию.Привет семье

Лена

заберу друга и отвезу в больницу,старушка ещё раз встретиться...всё равно ей делать не чего,а парня если уж судьба то встречу ещё раз))ну или на такой машине любой мой будет)))

Мм

Мои действия будут в пользу друга со сломанной рукой. Учительнице вызову такси. А вот если парень мечты исчезнет навсегда, то это явно не судьба.

Иван Кузин

учителя и сами ко мне в машину не содятся, у друга поломана рука а не нога дойдет, а девушек миллион, так что я наверное вообще никуда не поеду

Ирина Животикова

Учителей и друзей может быть сколько угодно, а настоящая любовь только одна, я остановлюсь, но только для того что бы подобрать свою мечту)))

M.
Markus ...

друга посажу за руль.. ведь и с одной рукой можно доехать.. на пассажирское место.. Марью Ивановну.. а сам останусь на остановке с девушкой

Ирина Левина

Мечта отпадает, Отвезу подругу в травм-пункт(боль терпеть нельзя!!!), учительница поймет и подождет, пока я за ней вернусь......

Мартень Лаускис

если девушка вашей мечты с уважением отнесется к вашему выбору довезти любимого педагога, то мечты сбылись

Наталья Смирнова

Беру номер телефона у парня, отвожу друга в больницу и прошу учительницу подождать, пока я вернусь за ней

Aina Shestakova

вариантов много)=1)взять номерок 2)не знакомиться вовсе 3)оказать услугу Марьи Ив-не в др. разок) 🚬

Каир Молдазиятов

скорую для друга,рука не смертельно.Мари Ванне такси,ну а такую встечу ну никак нельзя пропустить!

Екатерина Старцева

Как можно узнать любовь всей жизни только по внешности? Нахрен всех!!! Я за другом/подругой ехала

Александр Френк

Другу - такси, чтобы он отвез учительницу, а себя - в больницу, а самому с девушкой остаться.

Anonimys Anonimys

верно

Юрий Акст

у девушки я возьму номер телефона другу вызову скорую помощь а учительницу подвезу домой