Ирина Гришина

Почему люди имеют разный цвет кожи (африканцы - черный, азиаты - желтоватый и т.п.)?

Ответы
Кирилл Никитин

зависит от среды обитания. африканцы вечно на солнце, поэтому скапливается много меланина(если правильно помню) и кожа приобретает темный цвет

Никита Фомин

мне кажется это все преспособления к более качественным условиям жизни в заданном климатическом поясе

Андрей Ларионов

если как мне тут писала мы произошли от обезьян то видимо обезьяны разных пород были,

Виктор Dragon_34

присопсобление организма к разным климатическим условиям дает о себе знать !!!

Камилла Деунежева

все зависит от места жительства и климата территории.приспособились

Tav Tav

да для прикола просто, разноцветные люди, прикольно же))))))

Юля_**каприzуля

кажеться это связано с каким то пингментом в крови

Jane Lovegood

богу прикольней смотреть на разноцветных

Марина Л

от солнца не умеют правильно загорать 🙂

Елена Алексахина

все разные мы люди,и цвет кожи разный.

Лариса

Это зависит от условий проживаний

Виктор Бульда

от местности зависит и от рассы

Машута Нет

солнышко по разному греет

Дамир Мухамадеев

Так распорядился климат

Дмитрий Русских

с разных планет завезли

Люба Телина

Чтобы не быть похожими.

Владимир Пойманов

Разная пигментация! )))))

Анна Зеленская

Так природа захотела : D