Марина

Крещение фаворским светом это продажа души Люциферу? 🖼

Ответы
Владимир Пашута

Я плохо знаю понятие: фаворский свет и Библию не изучал, а прочитал наскоро, ради интереса. Но я его понимаю как ЛЮБОВЬ Бога. А крещение любовью не относится к Люциферу, так как уходя от Бога он отказался от любви.

Марина

Почему? ЛЮЦИЙ это свет. А его услуги например смягчить карму Бога очень даже работают..

Владимир Пашута

Никто в бывших заслугах Люцифера не сомневается, это блудный сын Бога(моё выражение, как понимаю). А теперь о карме. Опять моё мнение. Кармы надо отработать тем или иным способом. Если раньше отработать можно было в основном через физические и духовные страдания, то сегодня их можно заменить духовной работой(времена такие, эволюционные). Если же просто взять и очистить какую либо часть кармы, то мы можем вызвать на это место более тяжелую. Это хорошо видно при лечении кармических заболеваний. Человек сам должен понять и принять причину данного кармического момента, в противном случае его заставят это сделать и смягчение кармы может быть медвежьей услугой.

Виталий Иванович Вербицкий

Вообще то крещение - это крещение и Люцифер, как и всякий черт, боится креста святого и вряд ли он будет присутствовать, тем белее на акте купле-продажи...

Марина

Люцифе́р (лат. Lucifer «светоносный», от lux «свет» + fero «несу»;

Виталий Иванович Вербицкий

Так вроде как глава ада... Сатана...

Ѻлегъ

христиане утверждают, что Фаворский свет - это видимая часть Бога...

Марина

То ест это не моя душа была а он показался?

Ѻлегъ

душа по размерам не больше теннисного мячика, но она тоже светится

Марина

Почему я стала слабее?

Ѻлегъ

в каком смысле слабее?

Марина

в физическом даже

Александр

Вроде как кровушкой подписываться нужно, а не светом?

Александр

И зачем Вам это было нужно? Эксперимент?

Марина

Экзамен))

Александр

Сдали?

Марина

да.

Александр

Умница.

Валерий Мартынюк

Люцифер - светлый Архангел. Ещё Блаватская объяснила.

Валерий Мартынюк

Бог - творец вселенной, которая и является физическим телом Бога, вместе с нами. Кому и какое творение он отдал сыну?

Марина

Во первых это 3000...000 D голограмма именно для обучения детей. Во вторых не ора уже переписать все тексты на современный язык?

Валерий Мартынюк

Я ничего не знаю об этом.

Марина

Голографическая вселенная - YouTube

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Валентина

Любое крещение не принятое Богом и неугодное Богу

Марина

это как определить? РПЦ она))

Валентина

все должно быть в согласии с волей Бога Иисус оставил пример для подражания Он крестился в знак преданности Богу ( Не себе ) и что готов выполнить его ( не свою ) волю

Марина

кто?

Валентина

он

Eugene Polli

Скорее покупка Люцифера..

Марина

Гос услуги)) Люцифера за душу? Интересно какой там список..

Eugene Polli

Нет там списка, там живая очередь..

Марина

список услуг, у меня уже был этот свет.

Eugene Polli

Оплатили? Я за свет в конце тоннеля не заплатил, так до сих пор напоминают..

Марина

😊

Аврил

это что за свет такой?

Марина

яркий очень.

Аврил

а ка понять тогда про крещение