Диссидент

Люди которые нам не нравятся, это наше отражение, а которые нравится, это противоположность ???🤔😉🤭

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не факт. Противоположности не притягиваются , вопреки расхожему мнению. Другие увлечения и иная точка зрения лишь отдаляет и разобщает людей.

Fenix🇱🇹

Не нравятся люди те которые , как раз таки показывают наши болевые точки и которые нужно прорабатывать .

Лера

Отличный вариант)))) ну чтобы поржать с утра в воскресенье)))))) Вы мне точно нравитесь)))))

Miss Shadow

Скорее те, кто нравятся это наш идеал, а те, кто не нравятся то, что мы не принимаем.

Елена Данилова

Умница. Те кто не нравится - это те качества, которые ты а себе не принимаешь

Диссидент

Что-то в этом роде...🤔😉

Елена Данилова

Да. Так и есть

Ин
Инна

Нет. Это как же надо себя не любить, чтобы нравилась противоположность? 😂

Диссидент

Такова природа

Ин
Инна

Не у всех

Елена Ветрова

Нет, тоже наше отражение. Мы отражаемся в других с разных ракурсов.

Диссидент

Может быть 🤔

*** Лали***

Это наш взгляд, на тех людей и не более

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это для тех, кто себя не любит?

Радость

Я против этого заключения.

Диссидент

Я тоже...🤭

Радость

🤗🤝🎄🎆

Вера Гудкова

Наверное, Вы провы.

Оп
Опия

Ерунда какая-то

Диссидент

Сам в шоке...😉

Оп
Опия

Я людей как в общей массе вообще не люблю, и чего тогда получается по этому принципу. Нееее, я несогласная.

🇷🇺Anna🤣

Да, так бывает.

Диссидент

Ок🤝

Майя Петрова

Нет. Наоборот.

Диссидент

Именно так

Л.
Л.и.л.и.я

Все возможно

Ludmila Drile

да ,вы что.🤔

Марина

Данунееее

Александр Грызлов

Возможно

Марьяна Иванникова

наверное

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наоборот