Befora

Мини-юбка раздражает мужчин только когда она на его девушке?

Ответы
Рома Доктор

Вовсе нет,я только за мини и глубокое декольтэ,пусть слюнями давятся что это не их девушка меня это только веселит и моей девушке приято (как и любой )когда на тебя смотрят с восхишением.

Валерий Варченко

ну почему раздражает? в каком то спектакле был диалог - муж жене - у твоего платья слишком глубокое декольте,люди смотрят!, -жена - но они же ничего не видят!, - муж - но догадываются!

Ник 137

Чёй-та......мне нравицца, када мужики сибе шею сворачивают и ф штабеля укладываюцца от вида моей женщины.....Представляити, как оне мине завидывуют !

С. К.

Меня не раздражает))) люблю носить женское белье и одежду, чулки и колготки, нравятся босоножки и ботфорты)))

св
света вольхина

Чем же вам нрпвится женское бельё

С. К.

приятное к телу, практичное, красивое, не жмет. не трет и не топорщится.

св
света вольхина

Мне ,кажется,вы сейчас описали семейные трусы

С. К.

как раз на оборот))) а семейные труханы вечно скатываются, сминаются и под одеждой топорщатся. Трусики же облегают и почти незаметны. да и вообще качество материала одежды разное)))

св
света вольхина

Спорить не буду.Семейки не носила

С. К.

а мне приходится носить еще и бюстик... поскольку у меня гинекомастия, 2 размер и надо как то эти "изюминки" придерживать, чтоб на ходу не прыгали... в принципе отсюда и все остальное))))

Mikl Demidov

Тут соль в том, что он идёт рядом и не может созерцать красоту. А прохожие могу. Всё от зависти. ))

Mikl Demidov

Эт' здорово, когда есть взаимопонимание. ))

Mikl Demidov

Для чего мужик в квартире?
Почему-то все решили:
Чтоб пилить! Сверлить! Строгать...
Или гвозди забивать!
Утеплять квартиру в стужу,
И чинить потекший кран...
А мужик в квартире нужен —
Чтоб не пустовал диван!

Mikl Demidov

Вы первая, кто доброе слово сказал. Остальные говорят в один голос - "А на фига нам такой мужик? Мы диван занять и сами могим"

св
света вольхина

Любить надо мужчин))Вы же такие ранимые,вы же взрослые детки)))

Mikl Demidov

Любите мужиков за дело,
За фейерверки их идей,
Любите в мужиках детей
И пререкайтесь с ними смело.
Любите мужиков… за тело.

Любите мужиков всегда.
Ну кто же их ещё полюбит?!
Кто их накормит, приголубит
И не оставит никогда?
Любите мужиков всегда!

Mikl Demidov

Всех Вам благ, Светлана. )) Пора собираться домой, а то заработался. )) До новой встречи!

Александр Конюхов

А...кто сказал-что-раздражает???Только лишь-не уверенных в себе...(по крайней мере -я думаю-так!!!

(G
(((()))) Galina

Мини юбка раздражает мужчин всегда... потому что всегда хочется, но не всегда можется.

Михаил Лавринцов

Это у глупцов , меня всегда восхищало, когда моя девушка красива ,эффектна и приятна.

Михаил Лавринцов

Конечно , если мне она такой понравилась, то зачем-же ей меняться.

Андрей Григорьев

Если из вашего вопроса убрать вопросительный знак, получится правильный ответ.

св
света вольхина

Я же спрашиваю об этом.Я вас поняла

Игорь шеренков

Фигня.... Мне нравятся короткие юбки на своей и на других.... Просто красиво!!!!

Максим Горовой

Если на мужчине будет мини-юбка, большинство мужчин тоже будет раздражено.

Aleksander Jakovlev

Если у девушки фигура идеальная,то не раздражает. Пусть другие завидуют )))

Странник Олег (Пенза)

Продолжим размышление....
Если она не раздражает то значит он не любит?

Странник Олег (Пенза)

Моя жена так считает. Если я её не ревную - значит не люблю... По её словам я вообще только себя люблю.

Александр Зайковский

хм..., вряд ли..., их скорее раздражает девушка..., а тут такой повод...)))

Валерий Иванович

Если молодая, красивые ноги и разумный предел, то почему бы и нет?

св
света вольхина

А какой разумный предел.Это же мини юбка

Валерий Иванович

Что бы могла нагнуться, а не одёргивать постоянно

Валерий Иванович

У нас рядом школа. Поверьте, с такими юбками туда ходить...

Валерий Иванович

Юбки ещё не так страшно, а речь? 😡

св
света вольхина

В этом я с тобой полностью согласна

Elena.....

Прямо в точку)) но не всех...некоторым и тогда нравится) Приветик)

св
света вольхина

С работы только пришла.Отдыхаю сейчас

Elena.....

И я отдыхаю) у меня перерыв)

Elena.....

В отпуске) я просто гуляля гуляла и устала, сейчас передохну и опять гулять пойду)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У хорошего мужчины и цвета волос его девушки, другим не увидать.

Евгений

Не. Мне и на своей очень нравится. Даже более того - возбуждает

Евгений

😝

Богдан Баега

да прям... раздражает когда у девушки ноги кривые или полные

Богдан Баега

а моя пусть ходит в мини... у неё с ногами всё ок)))

Ирина

Она скорее некоторых женщин раздражает, если она не на них..