Женя Еремин

Интересные факты о Гавайях.Один из первых случаев заболевания СПИДом, зарегистрированных в Соединенных Штатах, произошел на Гавайях. В мае 1978 года у 50летней азиатки было диагностировано это заболевание, и в августе того же года она скончалась.

Ответы
Константин Пигута

меня др.напрягает-сначала вич был только у обезьян,так какой же козёл............?

Ирина Иванченко

даже не знала,а я слышала, какие то эксперименты над обезьянами были

Дайлова Надежда Гомель

Это не единственная напасть человечества..........

Сергей Храпин

Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ ЧТО ВСЕ БЕДЫ ОТ ТУДА.........

Танюша Трифонова

а потом болезнь покатилась по всему миру

Андрей Погодаев

У меня у самого вич и ничего

Женя Еремин

это плохо)вылечить можно?

Аделина Гарифуллина

Мне это интересно? Ничуть.

Артур Егоров

печальный след в истории

Тата Як

Женя, зачем нас пугаете?

Женя Еремин

не пугаю,просто факт для интереса

Ир
Ира

и что тут интересного?