Нэли Берека

Вот говорят . что могут навести порчу , сглазить . А как вы относитесь к таким утверждениям ?

Ответы
Александр Соколов

Не верил никогда в экстрасенсов,знахарей и ворожей. Люди зарабатывают как могут на доверии людей.

Александр Костромин

Просил тут у одного экстрасенса чтобы, он сделал приворот на деньги. До сих пор молчит)

Нэли Берека

Привороты это грех .

Наташа Белугина

Привороты грех, а порча и сглаз благое дело?

Нэли Берека

Это еще хуже .

Наташа Белугина

Значит Вы ведьма?

Riv@res

Могут та могут, но светлый, чистый и знающий человек практически неуязвим

Виктор Шаламов

Не верю. Такие утверждения влияют только на тех, кто в них верит.

рк
роман капориков

Никак. Пусть сначала наведут, а там посмотрим

Николай Богомазов

Могут. Я чуть сына не потерял из за этого.

Николай Богомазов

Бог воздал ей по заслугам.

Нэли Берека

я с такими эмоциями потому , что у меня два сына .

Николай Богомазов

Пусть держатся подальше от жён друзей.

Нэли Берека

Да там контроль конкретный . Мои невестки молодцы !Я только их поддерживаю .

Николай Богомазов

Это они должны сами усвоить. Женская зависть жестока.

Виктор Гостев

не верю но в этом что-то есть все-же

Нэли Берека

Интересная позиция . Вы не верите , но все - же предполагаете , что оно существует .

Ssir Ob

Просто не верю...

Нэли Берека

Может так и надо относиться .

Ssir Ob

И пофиг все их навороты.. пускай лучше о своем будущем подумают.. а не моем...

Алекс Венцель

Не верю...

Нэли Берека

Напрасно . Оно существует .

Алекс Венцель

Оно существует только для тех, кто в это верит...

ВЕРЮ

Нэли Берека

Есть причина ?

да