●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Геопатогенные Зоны❗
Вы свою квартиру проверяли,
Вызывали специалистов❓❓❓

–1
Ответы
Ал
Алексей

нет но я знаю в нашем городе есть место силы . вчера нога болит еле дополз мимо проходил . встал минуту постоял аж заплясал . вот туда нужно резонатор поставить весь город будет в чуде

Ал
Алексей

Набережные Челны . женщину подозвал мимо проходила . она нет у меня настроения у меня обстояьельства . постояла со мной идем к остановке и она же ой мне так хорошо стало

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А улица какая?

Ал
Алексей

Возле мерии на площадке у перекрестка двух дорог

Ал
Алексей

волт не могу найти того кто бы там трубы с кварцевым песком установил . вот было бы хорошо городу

Та
Тамара

Берёшь золотое кольцо. На льняную верёвочке. И оно отреагирует. Сам себе специалист.

Сергей Л.

Одна знакомая, в кнр купила светящиеся звездочки на потолок и...облучилась!

Сергей Л.

Очень плохо! Не стало ее!

Ирина Я

Нет, у меня не было необходимости в этом. У меня есть кошка, она мой спец.

Надежда Борисова

А как же, с мужем каждый день проверяем, где же эти геопатогенные Зоны

Надежда Борисова

Если бы нашли,то непременно сказала бы

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо искать

Надежда Борисова

Так ищем,чем и занимаемся,делать то больше же нечего

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вот. Вот. Не останавливаться

Забавка

Надо наблюдать, где спят кот или собака...или колечком на верёвочке?)

Галина Локтева

Если со мной в постели,то норм?

Валерий Дементьев

я сам специалист по биолокации...мало того,есть ещё линии Хартмана

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Что за Линии?

Владимир Золотницкий

Ага ещё надо проверить радиактивный фон, и с фэн шуем разобраться

Лоуренс Аравийский

Да приходили. Жена выгнала - говорит "Алкаши.!" И пошли мы в гараж

Галина

Без специалистов определили ,где спишь сладко ,то и место твое .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да шо там зоны! Геопатогенные люди... Хоть святых выноси😆

Наталья Демешина

Заведите кошку. где ложится и любит спать...там эта зона!

Валентина Мезрина

Сама в состоянии проверить Рамки есть, маятники тоже

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Опыт есть???

Валентина Мезрина

И опыт есть

Светлана Агламазова

Я вообще под мостом живу.двухкомнатная коробка

Артур. Владикавказ.

Ёлки палки. Сейсмоактивность тоже проверял?

Ви
Витя.....

Нет, у меня была кошка, она мне помогала))) 😏

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как помогала??

Ангелина Петровская

У нас кот проверил, сказал, что жить можно!

Александр

У меня кошка. Она их все до одного сдала.

Пётр Симон

Если она есть, то, уже ничё не сделаешь.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Они есть по всей планете. Через 2 метра

Пётр Симон

Да, кот и собака спецы по этому делу.

Любовь Арутюнян

Ага! Священник повёл обряд освящения.