Анжела Муратова

Ребята,есть тут кто с Карелии? Нужна помощь в составлении маршрута! Что где есть интересного но не особо известного

Ответы
Alexandr Kalikin

....Сортавала....
Из интересных объектов самой Сортавалы наибольшую привлекательность для туристов имеют выставочный центр работ сортавальского художника Кронида Гоголева, работы которого выполнены резьбой по дереву[52], Региональный музейно-туристический центр Северного Приладожья имени Т. А. Хаккорайнена[53], здания старой Сортавалы, построенные известнейшими архитекторами в конце XIX — первой половине XX века; около 90 зданий города имеют художественно-культурную ценность, однако состояние многих из них пока плачевно...ну вы понимаете.....провинция....хотя до Ленинграда 270 км....

Анжела Муратова

Спасибо

Alexandr Kalikin

❄️🙏....

Александр

Петрозаводск-Кижи-гора Сампо-Марциальные воды-вулкан Гирвас-заповедник Кивач-Сортавала-Рускеала-Валаам - это мой маршрут был в 2016 году

Анжела Муратова

Как с ночевками?

Александр

каждая ночь - новый отель с завтраками

Анжела Муратова

Спасибо)

Александр

на здоровье

Alexx M

Какой формат поездки и когда планируете?

Alexx M

Зависимость от свободы))

Анжела Муратова

ПАРАДОКС))))

Alexx M

Бесспорно))

Анжела Муратова

Спасибо за приятную беседу

Alexx M

Взаимно))