На
Наталья

Гостевая форма брака все больше становится популярной. Мне порой кажется, что женщине мужчина нужен- на постоянной основе ,только если она его "любит" . Как кота. К примеру. )))))) По большому счету ,в остальных вариантах он только мешает.?

Ответы · страница 10
Валерий Шилов

Про таких, как ты, и говорят "баба с возу - кобыле легче". Живи лучше одна.

На
Наталья

Где в этой фразе- мужик?)))

Валерий Шилов

От тебя, слава Богу, достаточно далеко.

На
Наталья

)) не бойся. Таких не едим.

Валерий Шилов

А тебе меня и не взять, зубы сломаешь. А боятся только идиоты.

Виктор Алексеенков

МЫСЛЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ... ,НУ ДА,И ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПОМОГАЕТ,ОНА МЕШАЕТ....

Виктор Алексеенков

В целом,я согласен, хотите так??

На
Наталья

Я в целом -не имею никакого" хотите".

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

А вы попробуйте обойтись без этого кота,да вы взвоете раненой волчицей

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Ну тогда наслаждайтесь своим одиночеством

Nikolai Garskov

Это только порой, дорогая. Подумай, что ты еще временно не испытала? 😁

Серж

странная вы женшина,а года то летят.а потом и воды не кому бкдет подать

На
Наталья

А мне обязательно хотеть кому то воду подавать ?! И уж поверьте , нет таких желаний на смертном одре , я это вижу регулярно... женщины в этом плане как то мудрее, смиренней и достойнее я б сказала. Нет такого страха и паники, как у мужиков . --- в прочем речь в вопросе шла не о том... )))

Серж

я за постояный брак,а остальное это уже проституция

Ivan Сусанūн.

Нельзя мужчину сравнивать с котом. Кот только в тапки может нагадить)))

*** Белка ***

Иногда мешает. Но муж же не вечно сидит дома. А гость - это слишком мало.

Миша Лакомов Михаил

Женщина мужчину и любит как кота ,но на улицу мужчин выгоняют первыми.

Владимир Васильевич

А если при этом мужчина не может пока быть с ней на постоянной основе?

Владимир Васильевич

А, вопрос не до конца понял сразу. Нет, не надо. И друг другу не будут надоедать

Пофнутий Терпилов

наверное будет легализована мужская проституция в отношении женщин

На
Наталья

Больше вариантов не существует?)))

На
Наталья

Читайте ответы где-то .. лень.

На
Наталья

Вам ? А зачем вы его надели?!)))

Юрий Дивеев

Какая чушь! Что из вас прёт! Издержки воспитания или влияние социума?

На
Наталья

Если бы)) прочитайте ответы.

Ле
Лета

попробуй тот кот срулить налево, вся ее псевдонезависимость счезнет

Алекс

Точно мешает везде и кругом 🤣😜😅🤣😅😁

Леонид Немцов

ну это союз двух субстанций и они могут быть вместе да же если разные

OK
Oleg Kuznecov

А вы не задавались вопросом-зачем вы, женщины, нужны мужчинам?🤣🤣🤣

На
Наталья

Тут уж у кого в чем потребность..

Сергей Волошко

И если не любит, то для того что - бы приносил деньги. Это моё мнение.

На
Наталья

Есть и такие ... но это не честно. В первую очередь по отношению к себе и детям. Зачем? Что б потом обвинить - ты у меня всю жизнь украл?))) глупо.

Сергей Волошко

Но а начале брака было асе хорошо.

Алексей Н.

Некоторым нравится) очень удобно! Свободные отношения межлу парой

Дмитрий Кудрявцев

Вообще по фиг,думайте как хотите,лишь бы нам хорошо было.😛

Со
Солнце

Блин-а... ,Наталья, я очень хотела бы с тобой не согласиться...но увы..

St

А мужчине женщина нужна только для "разрядки". Шик блеск, красота...

St

Даже по ответам понятно, как люди воспринимают такие отношения.

На
Наталья

Это да... )) и в основном мужики.)) женщины мыслят более глубже......

St

Хм.. а я вижу, что и мужчины многие не одобрямс такие отношения. Удивительно, но факт.)

St

Понимаю)))) все, закончили дебаты))

На
Наталья

Спасибо, милый собеседник....