На
Наталья

Гостевая форма брака все больше становится популярной. Мне порой кажется, что женщине мужчина нужен- на постоянной основе ,только если она его "любит" . Как кота. К примеру. )))))) По большому счету ,в остальных вариантах он только мешает.?

Ответы · страница 16
Юлёнка)))))

Каждый выбирает для себя, что ему больше подходит

Алекс

Во, во это точно в основном женщина больше мешает.

Василиса Евгеньевна

мужчина такой же человек.и ему тоже хочется тепла

Ол
Ольга

Смотря в каком возрасте. Если за 60--- лучше в гости.

N*
Nata *****

)))) к сожалению , мужчин эта форма тоже устраивает

На
Наталья

Мы по разному используем фразы... женщины прилагательное + существительное , а они только прилагательное....

Игорь

я вискас не ем и мышей не ловлю))))😁😁😁😺

Игорь

😁😁😁

To
Toff

брак без любви - узаконенная проституция. К.Маркс

На
Наталья

Кто сказал что ее нет в таких отношениях?))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Так это не брак,а блядство(извиняюсь за прямоту).

На
Наталья

Типичный ответ. Мужской.😂😂😂😂

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Это правильный ответ.

Григорьев Михаил

От него мусор, беспорядок, запахи, страхи всякие.

Григорьев Михаил

От мужчин, конечно. Кот предсказуем, мужчина не всегда. от того и мешает. Чувству свободы.

Юлия Артемьева

Мне не мешает. Он все делает, как он может мешать?

Людмила Малина Пономарицына

Я со своим мужем уже 47 лет Не мешает.Вдвоем лучше

Лариса Морланг

ЛЮБОВЬ НА РАВНЫХ ДОЛЖНА БЫТЬ СО ВЗАИМОУВАЖЕНИЕМ

Vaycheslav Turkin

Вырождается семья - значит деградировал человек

Рая Люба

не представляю как бы мне мешал любимый человек

На
Наталья

Ну допустим вы веган , а он охотник.))) а в остальном. ..Прям душа в душу.)))

Рая Люба

не вижу никаких проблем, всё решаемо, просто буду готовить ему отдельно

На
Наталья

))) вы не знаете веганов....

Рая Люба

будете смеяться, но я сама вегетарианка😊правда, не так давно

Рая Люба

да поневоле пришлось. подагра у меня появилась, пришлось отказаться от белков вообще. а вот мама моя уже 25 лет убеждённая вегетарианка

На
Наталья

Здоровья Вам и вашим близким.

Рая Люба

Спасибо! И вам!!!!💐

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а мужчинам в большей степени этот брак не нужен.

На
Наталья

Что вы. ... они то как раз за официальный брак. С проживанием нос к нос круглосуточно.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не все, у меня подруга коллега собирается рожать, они 2 года живут, он ее замуж никак не берет.

На
Наталья

Стоит только перехотеть.... пусть отпустит ситуацию , радуется тому что скоро предстоит, строит Свои планы. .

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я ей тоже самое говорю.

Степаныч

Обычное блядство. Какой брак. Обычная любовница

На
Наталья

У меня к вам вопрос. Если вы выбрали женщину, доверяете ей, дорожит ее, строите с ней планы, - но видитесь редко. Она у вас геолог. Вы без вариантов еще пару , тройку трахнете по пути к "мечте "и в ожидания?

Степаныч

Это и есть любовница. И не более

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, богатый у Вас опыт на этом поприще.🤔

Кубинец

😅👍 Коммунизм, каждому по потребности.

Сергей Мужчиль

ну да, кота еще кастрируют , так , для удобства....

Юрий Иляхин

Если вы действительно так хотите жить - живите.