На
Наталья

Гостевая форма брака все больше становится популярной. Мне порой кажется, что женщине мужчина нужен- на постоянной основе ,только если она его "любит" . Как кота. К примеру. )))))) По большому счету ,в остальных вариантах он только мешает.?

Ответы · страница 26
Liliya Liliya

Поэтому и популярна

Liliya Liliya

Сейчас начинается популярным быть не традиционные пары

На
Наталья

Это уже другой вопрос. Мне они не интересены.

Liliya Liliya

Я не о том что Вы подумали

На
Наталья

... многоженство... не официально это уже давно есть. Только статус паскуден и осуждаем официозом... ну пока так. Чувство собственности имеет глубокие и крепкие корни в традициях предков( хотя это очень спорный вопрос в до христианстве)))) чисто из мед суждение - скорее оправдан и имеет основания -- верность и стабильность в половом аспекте, гарантия ( хоть какая то) здоровья ..

Liliya Liliya

Я как-то не подумала просто удивилась

Сергій

Женщина редко любит

Сергій

Это мое субъективное мнение

Arkadij Latyshev

Приезжайте в гости!

На
Наталья

Щассс. Бежим. Волосы назад.

Arkadij Latyshev

Ждём-с!

Елена Черепкова

Согласна полностью

На
Наталья

Вы почитайте ответы гневных мужчин....😂😂😂

Па
Паша.

Получается что так(

На
Наталья

Не ожидала ,что такую волну поднимать вопрос...)

Александр Савельев Ua

это вам так кажется

Anatoliy Kofman

Вибратор надежнее?

Anatoliy Kofman

Хоть удивил

Anatoliy Kofman

Извинии - я реалист

На
Наталья

Да пофигу. Не замечала ,что настолько не глубоко видите....

Anatoliy Kofman

Я многогранный

Anatoliy Kofman

Не настаиваю. Ваша эмоциональность толкает вас в крайности

Anatoliy Kofman

Вам виднее

Наталья """""""""

Не всем и не всегда

Наталья
Наталья """""""""

Я не говорю о правиле. Не всем муж мешает. Ине все хотели бы гостеаой брак

На
Наталья

Я так и сказала ,что речь в вопросе идет не о обязательном правиле для всех...

Веселюк. Tallinn.

Я так про жил 10 лет.

Веселюк. Tallinn.

А как сехались,так всё пошло в....

Виктор Дубилей

Как мудро написано

Вера Гудкова

Во многом Вы правы.

Юрий Литовченко

кошелек и вибратор

Ви
Винсент

Любовь вымирает....

На
Наталья

Ее дустом не вытравишь, не переживайте.

Ви
Винсент

Любить кота и любить человека...разные вещи

На
Наталья

Что значит - любить? Это глагол, действительное ,имя, что именно вы вложили в это слово?

Ви
Винсент

Как вы и написали,любит как кота

Ви
Винсент

Чисто секс и гвоздь забить,а обнимашки и целовашки не очень уже важны,такая тенденция превалирует)))

На
Наталья

Тогда кота то как то интересней любят..... о нем заботятся, с им общаются, его балуют...

Ви
Винсент

Секс не исключает любви и заботы)))

Все Тот Же Гоша

молодец хоть одна!

Все Тот Же Гоша

уже гостя себе нашла!?

На
Наталья

Это смотря в каком контексте был ответ.

Все Тот Же Гоша

здесь одна молодец

Сергей Лагун

А наоборот бывает?

Сергей Лагун

Но чаще как раз, ваш вариант)

Сергей Лагун

Это временное или закономерность?

Сергей Лагун

Да, в будущее не заглянешь)

Поручик Ржевский

а для размножения?

Дон Хуан

У вас какая форма?

Дон Хуан

Блин, жаль мне вас. Тратите себя на обиды и сожаления, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью и принимать её такой, как она есть

На
Наталья

Я просила Вам о сострадании?!))) Вам показалось . Делать вывод - на пустом месте...Дон Ху Ан ... вы во всем столь поспешны? Это печально ..😂😂😂

Дон Хуан

Показалось? Да вы как открытая книга, причём не бестселлер

На
Наталья

Это точно. Тираж не тот к которому вы привыкли...не миллионный.

Дон Хуан

Так приезжайте лучше к нам, наши казахи на руках будут вас носить, гостевой брак у нас не популярен

Тринадцатый

что-то в этом есть

Тринадцатый

наверное... институт брака трещит по швам...

Вячеслав Серкин

У меня были коты.))

Владимир Беккер

А что это вообще ?

На
Наталья

Почитайте ответы. Кто что увидел.

Владимир Беккер

Русские придумывают себе всякую хрень.

На
Наталья

А не русские даже хрень придумать не в состоянии, мозгами и фантазией Боги обделили...

Владимир Беккер

Наталья,ты точно дура! Что же такого выдающегося придумали русские? Может у русских хорошие автомобили или хорошие дороги ?

На
Наталья

Вы только этими критериями мыслите? Важно-Возить опппу с комфортом?))) кто чем думает о том и печётся....😂😂😂