На
Наталья

Гостевая форма брака все больше становится популярной. Мне порой кажется, что женщине мужчина нужен- на постоянной основе ,только если она его "любит" . Как кота. К примеру. )))))) По большому счету ,в остальных вариантах он только мешает.?

Ответы · страница 5
Дед Щукарь

Ну и ну. Какой только херни не напишут.))) А ведь правда все и про кота и про "нужен-мешает". Надо с молоду в гостевом браке жить.))

Дед Щукарь

Ох, знаком я с ним, до темечка доставал, было дело.
Небось на огороде гробишься?

На
Наталья

Щас... от золушки во мне только тяга к туфлям на каблуке...

Дед Щукарь

Ага, при радикулите само то.))

На
Наталья

Да куда ж оно... какое есть все наше.)

На
Наталья

Стараюсь.) и Вам - не хворать!)

Людмила Юрьева

А я считаю, что в зависимости от того, какие мужчина и женщина... и мне мужчина нужен и важен и только помогает он!!! 🤗👍

Людмила Юрьева

Для меня Важен и нужен и без если)

Сергей Л.

Такая пропаганда в мире, что бы полностью разрушить брак! Что бы не было детей, а то много людей стало, вот они и озаботились!

Федор Синичкин

У меня есть похожий вопрос про зачем мужчина так вот там разные варианты дамы выдают пиздит конечно половина но все равно

Федор Синичкин

Да в отношения в Москве женщина много не заработает

На
Наталья

Канееееешнаааа 😂😂😂

Нина Стeпаненко

я думаю это имеет отношение если женщина устала по жизни ... а любовь человека перевоплощает особенно если оба в понимании

Нина Стeпаненко

спасибо за понимание ....🍁🌞😊

Peregrino Eslavo

Равно как и самодостаточному мужчине. Ну накой она нужна?) Разве лишь , для редких встреч и совместного времяпровождения .

На
Наталья

Бывает. . Но с возрастом все реже.

~L
~Eva Lansca~

Понимаете , ведь что такое семья ? Это когда Ж подстраивается под М , под его характер , привычки , желания . А это утомляет .

~L
~Eva Lansca~

Если 50х50 . Но чаще ..всё же ....Ж на себе больше по дому тащит .

~L
~Eva Lansca~

А по другому ...семьи не будет .

На
Наталья

Люди разные,. Есть и другие варианты семьи.

💀Жека💀

В мире вырисовывается тренд жить одному, при том как у мужчин так и у женщин, и не каждый захочет жить с тем кого не любит.

Сергей Никифоров

Не знаю, но года через 3 и мы разъедемся. Супруга в городе останется учительствовать, а я в деревне базу намерен строить.

На
Наталья

Если родные это не станет проблемой.. просто два дома.

Сергей Никифоров

Да. Раз в неделю точно будем увидеться!

Алексей Я

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ИМЕННО ЖЕНЩИНА А НЕ ДЕВОЧКА С ЗАДАЧЕЙ РАСТИ В МИРУ КАРЬЕРЫ ТО НАВЕРНОЕ ДА! ЛИШЬ БЫ ВНИЗУ ЖИВОТА НЕ БОЛЕЛО!!!

Игорь < Igor

Женщины многие остались «слабыми» им нужна поддержка ,особенно после рождения ей ребёнка,сможет ли кот её накормить ?

На
Наталья

А кто сказал что отец ребенка ДОЛЖЕН самоустранился?! Жить на два дома совершенно не значит не проявлять заботы и тепла друг к другу!

Володя

Так и женщина - если она не помогает тянуть лямку жизни, а только еще проблем добавляет, - тоже не очень кому-то и нужна.

Володя

Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало,
Все горело светло.
Только этого мало.

Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала.
Мне и вправду везло.
Только этого мало.

Листьев не обожгло,
Веток не обломало…
День промыт, как стекло.
Только этого мало.

На
Наталья

Не воспринимают большинство песенных стихов. ( попсовых) Есть в них что то вынужденное будто..

Володя

Вообще-то это стихотворения Арсения Тарковского, оно есть в фильме Андрея Тарковского 1979 г. "Сталкер", его сын Андрей Тарковский (кинорежиссер). Да, София Ротару действительно поет песню на эти стихи. Вот и лето прошло, словно и не бывало. На пригреве тепло. Только этого мало. Здесь по-моему нет ни капли "попсы"((

На
Наталья

Не знала )стойкая ассоциация с радио точкой....

Володя

Да, сейчас эту песню перепала группа MAVA, - мне тоже у них очень исполнение нравится, как-то по новому зазвучала эта песня)) https://music.yandex.ru/album/5123917

Максим *

где вам лично муж помешал ????????? , нам лично жена не мешает а только на растраты сильные принуждает ...каждая по своему !

На
Наталья

Не в курсе ,что у вас там куда ушло.. не Я это.

Максим *

вот и сбежала )))))))))))))))

Максим *

вот и сбежала )))))))))))))))

На
Наталья

Даже с дивана не поднималась.

Максим *

даже не приподнялась чуток ? )

Надежда Игуменщева

Да не может он помешать.Отпускайте на рыбалку,в баню.Да куда просится.Вот увидите в скором будущем станет полезным.

Лара

Мешает лишь НЕ мужчина) Сравнивать Мужчин с кошаками и прочей живностью, как минимум, не уважительно к их природе)

На
Наталья

Не все так глобально серьезно...

Лара

В каждой шутке лишь доля юмора...)

Грешник

ну не знаю)))моя встречать после работы просит)))может правда как тот бобик тапочки принес вечером и свободен🤔

Дина Орлова

Как интересно стало всё в этом мире. Блуд зовётся - гостевым браком, а мужчин сравнивают с домашними животными....

На
Наталья

У вас с юмором как ??? Не Айс?)))

Дина Орлова

Айс, айс... Просто это есть в действительности.

Друг

Всяко бывает. Всё смешалось, и роли тоже. Зависит от конкретных людей и от обоюдного желания взаимодействовать.

На
Наталья

Согласна. Не утверждала ,что это стало правилом.)

Ѻлегъ

ой-йо-йой..! ...как всё запущено то! ...так, сударыня, мы скоро станем ещё одним видом приматов в фауне этой планеты

Ѻлегъ

это в больших городах. в глубинке напротив всё идёт к возврату к ТРАДИЦИОННЫМ ценностям

На
Наталья

Это радует. Глядишь каждый вспомнит о своей роли......

Евгений +++

Вообще-то гостевой брак - одна из традиционных форм для России: муж работает в столице - жена живет в провинции.