Золотая Рыбка

кто какие знает приметы для определения пола будущего ребенка?))) не УЗИ)

Ответы · страница 4
Александр Рунаев

Он не важен и даже вреден.Я говорю с высоты прожитых лет.Мать хотела девочку,отец мечтал о сыне,но обманутые надежды,вознаграждались огромной любовью,к любому из появившихся

Женщина Любимая🐠🐒

Они все не работают))) у меня по всем приметам должен был быть мальчик, на УЗИ не видно было, поворачивалась всегда боком...а родилась девочка!)) Но с мужским твердым характером)

Золотая Рыбка

😄 интересно
а у меня почти все рвботают)

Женщина Любимая🐠🐒

По разному бывает)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

у каждой по-разному, скажем, меня сразу очень тянуло на батоны и лицо стало просто смуглянки (без всяких пятен) А лучше и не думать об этом, важен сам факт будущего человечища.

Татьяна :))

острый животик- мальчик. Талия сохраняется -мальчик. с девочкой оплывает весь живот. талии нет. Могут появиться пигментные пятна- девочка. И даже овал лица меняется- девочка.

Татьяна :))

и как...? совпали мои слова?

Светлана Коротаева

На соленое-мальчик,на сладкое-девка . положить ключ,пусть возьмет беременная. Если за узкую сторону-девка,за круглую-пацан. И с отря какой токсикоз. Есть еще по смене крови

Наталья Казаченко

Вам зачем приметы, когда УЗИ есть? Это мы не знали, кто у нас в животе, до тех пор, пока не родим. Мы были уверены, что у нас будет сын, а родилась вторая доча, атаман в юбке.

Золотая Рыбка

во-первых, есть такие сроки, когда УЗИ еще беспомощно в этом вопросе, то есть вся первая половина беременности. Во-вторых, наша дочь на УЗИ так и не показалась. В-третьих, исследование примет и народных наблюдений-это приятное развлечение в ожидании

Наталья Казаченко

Вот теперь понятно. Удачи вам в определении пола ребенка.

Нина Петрова

Если есть ещё ребенок 👶 и после него ни делали аборт то надо посмотреть на его затылок если есть косичка будет девочка если ровно волос растет будет мальчик 👆

Золотая Рыбка

у дочки ровно,второй сын) у сына косичкой))

Нина Петрова

Ну все правильно после сына будет дочка снова

Сергей Смирнов

с научной точки зрения миллионы сперматозоидов врываются в женскую яйцеклетку...ноо..готова ли она..в период авуляции...возможно пойдет погулять...вопрос неочевиден...

Саня

Мне мама рассказывала, не знай насколько правда, если в момент зачатия парень резкий, страстный и импульсивный, то будет мальчик, а если все делать нежно, то девочка

Золотая Рыбка

у меня правда)) причем оба раза))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Если в брачную ночь захрапит муж значит родится мальчик,если жена то девочка..Только я не знаю кто это выяснил,это же надо считай всю ночь со свечкой стоять🤔

Евгений Иванов

Животик разный. Или округлый, или паровозиком. Бросить на пол что-то и попросить поднять. Если беременная поднимая присядет - девка, если наклонится - пацан. 😊

Алексей Цибулько

если беременная кушает (молочное и сладкое будет девочка, а если острое,мясо то мальчик) и это не примета все илиментарно и просто предмет называется гинетика.

Золотая Рыбка

о том самом, который иногда приводит к детям

Алексей Цибулько

наверное в поисках 2-й половины

Золотая Рыбка

как еще можно понять "нет"? значит не в поисках

Алексей Цибулько

походу нашла, так для кого интересуежся за пол ребенка.

Алексей Цибулько

разве не помнишь свой поладки и кто появился?

Нураддин Шавруги

А это очень важно? Надо радоваться тому кого Бог даст! Есть сколько людей которые не дождутся или даже не могут иметь детей, мальчик или девочка, какая разница?!

Золотая Рыбка

вопрос еще раз перечитайте, пожалуйста

Анна Антонова

что первое захотелось скушать после того как узнали что беременны,по животу,если круглый то девочка ,если чуть заостренный то мальчик,в наше время не было узи

Золотая Рыбка

а как определить по ому что кушать захотелось?

Анна Антонова

ну допустим огурец-он мой т.е. мужского рода,а если шоколадку то уж тут девочка

Золотая Рыбка

вот как) интересно, спасибо) такого мне еще не рассказывали)

Виллюрик Батыршин

Кандидатку в молодую маму посадите на пол,предложите встать без посторонний помощи,опор при вставании на левую руку,дочь,на правую ..кого бог даст. Шучу сыыын.

Александр Усенков-Барчак

Покажите мне фото беременной и я скажу вам пол даже вес и имя которое подойдет.Реально всем знакомым своим так подсказал.Я не экстрасенс но фишка такая есть.

Золотая Рыбка

вам прям живот? или только лицо можно?)

Золотая Рыбка

мне было бы интересно имя, но уже поздно) хотя фото с тех времен есть)

Юрий Иляхин

Если " пузичко " высоко ,будет парень . Если беременная женщина " меняется " личиком - девчуня будет ! А вообще то - беременная молодая женщина - это так красиво!

Василий Стеклов

Прежде всего нужно знать что при зачатии чья кровь моложе - тот пол имеет больше вероятности. Кровь у мужчин обновляется через 4 года, а у женщин - через три.

Василий Стеклов

Ну а приметы будущего пола уже после зачатия Вам может рассказать почти каждая Мама.

Василий Стеклов

Желаю Вам иметь столько детей - сколько захотите. Желаю Вам стать счастливой мамой, быть всю жизнь любимой Женой, со временем быть заботливой бабушкой и по истечении еще времени иметь приствку или две "пра"🌷🌷🌷😊

Василий Стеклов

Самое главное: Вы - прелесть! Не дайте об этом забывать своему избраннику😉.

Василий Стеклов

Лучше действиями. Мне моя Жена, пока была жива, часто говорила "только за тебя бы пошла". Или "с тобой так спокойно".

Василий Стеклов

Что было то было. У Вас все впереди! 🌷🌷🌷😊

Константин Плешко

100%%%% - полный год рождения отца + матери на момент зачатия, если делится на 3 , ещё лучше, чтобы ещё и на 2, то мальчик.Например - 20 + 22 = 42/3 и на 2 делится - мальчик!

Золотая Рыбка

здорово, только у нас наоборот получилось)

Константин Плешко

какие были года у вас мужем?

Золотая Рыбка

1982 и 1984 и вышла девочка первая

Константин Плешко

нет,чуть неправильно сформулировал, не какие года ,а сколько полных лет на момент зачатия , например - вам 20 , а мужу 22 = 42,делится... Вот не помню точно, тогда мальчик .У меня первый был мальчик -мне было 21 , а жене 18=39/3- делится, вторая - девочка - 26+23=49- не делится...

Золотая Рыбка

25+26=51 На 3 делится, на два нет

Алексей Скворцов

когда у нас родился второй мальчик, у него была венка на носике. мы спросили врача, почему она тут, а нам сказали это значит следующий тоже мальчик будет

Золотая Рыбка

прикольно) и что, третьего нет еще?)

Золотая Рыбка

пробуйте, расскажете потом)

Алексей Скворцов

попробую как нибудь 🙂 И обязательно расскажу