Золотая Рыбка

кто какие знает приметы для определения пола будущего ребенка?))) не УЗИ)

Ответы · страница 9
Аланский Барс

Животик круглый - девочка, животик вытянутый - мальчик... Слышал так от старых людей... Больше незнаю..))))

Аланский Барс

Пардон вытянут или острый...)))

Оля Земскова

Не знаю как про приметы. Но с сыном я орехи килограммами ела, а с дочей мандарины. Тянулг только на это

Александр Кузнецов

У моих родителей есть знакомый с детства, дак вот он умеет рассчитывать. Не знаю уж как он это делает.

Александр Кузнецов

))) ну мне это не пригодится. Я буду рад любому полу ребенка. Конечно, если будет две девочки, то третьего бы хотелось пацана. Наверно у вас такая ситуация?

Золотая Рыбка

нет, у меня дочь и сын. Конкретно мальчика или девочку мне не хотелось, просто было интересно узнать

Александр Кузнецов

Понятно. Жаль что не могу вам помочь.

Золотая Рыбка

ничего страшного) сейчас это уже неактуально, вопрос старый. Не удаляю потому что иногда люди интересное пишут

Александр Кузнецов

Ну тогда ладно. До встречи.

Albina Starnowskay

Узкий, вытянутый в перед живот похожий на яйцо,с выделенной талией -Мальчик. Широкий,круглый-девочка

Валентин Федоров

так видно же кто будит. меня мама научила, она в молодсти работала толи в роддоме, толи в доме малютки

olga renner

Если мама хорошее в беременность - то скорее мальчик. Если наоборот - то девочка... а самый точный - узи

Mubariz Aliev

надо было однаму из нас за Хачей выйти замуж)))) хочешь не хочешь будешь рожать малчика))) и не одного)))

Ва
Вадим

)))...Если "потенциальный папа" -не сдержан, капризен, истеричен и т\д то будет девочка!...))) (и наоборот)))

Ва
Вадим

)))...Эта примета только первенца!...)))

Золотая Рыбка

папа первенца спокойный как удав)) родилась капризная дочка)

Дина Mcmuller

если токсикоз сильнй - девка..либо спроси как мама твоя ходила..у дочек те же симптомы..по наследству

Золотая Рыбка

спасибо) правда у меня наоборот было-с дочкой никакого токсикоза, с сыном тошнило до самых родов

Дина Mcmuller

значит без токсикоза значт девочка))

Роман Ковалев

Примет не было, но я знал, что будут мальчишки. Жена, уже в положении, была уверена в обратном. Я прав.

Золотая Рыбка

о) обычно женщины чувствуют)

Роман Ковалев

Я не чувствовал. Я уже почему то знал и полностью был уверен.

Anna Come Dio Vuole

мне во второй половине беременности приснился сон увидела мальчика и таким как его видела и родила

Золотая Рыбка

мне с сыном тоже так было, а дочка приснилась за год до своего рождения, то есть за три месяца до беременности, точно такая и родилась

Надя И

раньше просто взглядом определяла на самых ранних сроках точно кто будет...сейчас уже не интересно.

Ульянка-Валерьянка

округлый живот значит девочка, более угловатый и вытянутый вперед - мальчик. Нос широкий - девчонка

Влад Ронин

Живот волосатый - парень, стала страшная - девочка, стала красивая - мальчик, нос картошкой - мальчик

Ashot Avagyan

если девочка - мама на вид не красивая становится,ходит (вид с зади) как гусь если мальчик - наоборот

Валентина Никифорова

Да радуйтесь, что будет ребенок, а какой пол? Что Господь пошлет.Ни одна примета не подтверждается.

Золотая Рыбка

у меня многие подтвердились

Валентина Никифорова

А у меня нет говорили девочки, а получились мальчики.

Валентина Никифорова

Почему? у меня прекрасные невестки и внучки.

Золотая Рыбка

не в том смысле) не повезло что приметы обманули

Если беременная женщина сильная, то мальчик а если слабая, то девочка ( это во время беременности )

Золотая Рыбка

спасибо) я слабая, вообще размазня)) кстати, первую беременность вообще проспала, дочка родилась)

Значит снова дочка будет)))))))))

Сергей Бычков

нитка с иголкой над животом подержи .Если качается как маятник-мальчик.если кругом ходит-девочка

Сергей Бычков

всегда пожалуйста.Иголку святой водой помой

Золотая Рыбка

как-то одно с другим не вяжется 😄

Сергей Бычков

иголка острый предмет.не порань малыша.Ой,у тя мальчик будет

Сережа Карпенко

приложить с одной стороны живота пиво, а с другой тортик. Но не исключаю случая парня сладкоежки))

Золотая Рыбка

или любительницы пива, как мама))

Светлана Кузьмина

знаю если на яблоки тянет или лицо изменилась то девочка.я лично бананы ела с кетчупом.у меня сын

Светлана Кузьмина

это сейчас как вспомню жесть.аж мурашки по коже.а 20 лет назад я с ума сходила от такой гадости

Золотая Рыбка

главное что нравилось)) а я мел грызла, с ума сходила, но эт классика