Marginal

многие используют скайп для общения,и только русские по нему выпивают..

Ответы
Александр Анатольевич!!!

ну выпивать можно не ток по скайпу, в настоящее время и по телефону и по мобиле и по мыло и по однокласникам и вообще инет общалок очень много как говорится выбирай на вкус, цвет и пей)))))

Герасимов Александр

Я истинно русский. Я то же по нему выпиваю с друзьями которых невидил двадцать лет, и вполне реально неувижу в живую ни когда. Узбеки -по скайпу тоже выпивают.

Светлана Сорокина

я тоже из России и тоже встречала Новый год со своими родными по скайпу с бокалом шампанского!Что здесь криминального?

Наталья Казанцева

Чтоб не одному, ибо пить в одиночку как говорят признак алкоголизма, а так не один.(алкоголик) 😄

Шодмон Усманов

Не только русские! есть и другие советские люди, которые и по скайпу и так выпивают!

Надежда Климкина

Да, общаемся. А причем здесь русские ... у всех национальностях есть свои причуды...

Светлана Сорокина

только русские могут поздравлять по скайпу с бокалом в руках,что в этом плохого?!

Татьяна Лихолетова

))))))Ну так а если друзья все поуезжали,то выпить с ними можно только по скайпу)))))

Наталья Жиркова

Честно говоря не наблюдала такую картину, но зрелище вероятно невероятное

Людмила Сибилёва

вранье... среди моих родных и друзей этого нет...нет причин на мой народ с-ть

Санчо Фа

русские и по телефону,и через окно и даже с зеркалом.мы в одиночку не пьём.

Марина М

что ты дорогой, это просто тренировка, чтоб разговор поддержать)))))))))))))))

С*
Серега *********

поверьте не только!!! много иностранцев знаю с такими же замашками!!! )))

Александр Хромов

Вот не надо на русских напраслину возводить. Русский-значит трезвый!!!

Николай Любимый

Ну прально, хотя когда люди рядом круче. но такое не всегда бывает

Татьяна Осинина

Ага..а кто-то еще умудряется и другими делами заниматься 😄

Ра
Радужная_Зебра

не надо! лично знаю немца, который очень это дело уважает!

Виталий Волков

В хорошем понимании ,почему бы и нет,но не по типу зеркала

Дарья Деккер

это единичные случаи, когда скайп используют для общения

Андрей Каландя

а чего техника простаивать будет,а мы печень надрывать?