Наталья Гильдебранская

Почему практически все попы ( священнослужители, прошу не путать с филейной частью)- толстые?

Ответы
Алексей %

питание в основном мучным во время постов хлеб основная еда, плюс ненормированный рабочий день, то-есть и питаються когда есть возможность - несоблюдение режима. ну и работа так скажем мало подвижная, вот и получаеться что полнеют, НО! далеко не все.

Маленькая Ночная Серенада

Совсем нет. Многие -стройны, худощавы, регулярно постятся... а про толстяков-попов... Они же обычные люди, тоже не свободны от греха чревоугодия, да и заболевания их не минуют...

Маленькая Ночная Серенада

Совсем нет. Многие -стройны, худощавы, регулярно постятся... а про толстяков-попов... Они же обычные люди, тоже не свободны от греха чревоугодия, да и заболевания их не минуют...

Ольга Филатова

потому как не двигаются вообще, заметь, сколько раз в день служба, это кстати доказанный факт и огромная проблема нашего патриархата

Mihail Shirokov

были бы они худыми, им бы пришлосьпостоянно опускать голову и глаза, либо постоянно щупать рукой крест, не потерялся ли?

Клавдия Михалёва

ненормированный день и пост перед службой не позволяют им питаться вовремя и полноценно - перекусы портят фигуру

Максим

Ага, им скажите. Сразу поймете какой вы неверный, и как завидуете и ничего не смыслете в вере и т.д.

Nelly Florence

Они съедают грешников.. Немного черного юмора, простите. На самом деле я тоже об этом думала))

Коваль Владимир Николаевич

ЕДЯТ ХОРОШО СПЯТ ХОРОШО ЛЮДЯМ ГОЛОВЫ ДУРЯТ ТОЖЕ ХОРОШО ПОЭТОМУ И ВЫГЛЯДЯТ ТОЖЕ ХОРОШО.....

Фи
Фиглярпж

Это всего - лишь иллюзорное представление действительности . Много -ли Вы их встречали ?

Дина Нургазинова

потому что их попы (а я сейчас о филейной части) не парятся наверное о мирских заботах))

Кофе Утром

образ жизни.физически не нагружены и возраст как дополнительный стимул.наверно

Султанша Тень Хурем

фигура не зависит от вероисповедания ,они хорошие психологи ,а это спокойствие

Лариса Бирилко

Вовсе не все. Кстати, даже мало толстых. Во всяком случае в московских приходах.

Андрей Королёв

работа у них нервная,затраты нервных клеток восполняют усиленным питанием.

Anin

у меня есть несколько знакомых священников, которые совершенно не толстые.

Кот Базилио

Много молятся за нас - грешников... Постятся..... Это они пухнут с голоду...!

Konstantin Kazakov

А Вы посетите семинарию в Сергиевом Посаде! Там такие стройные попики!

Светлана Булавина

В моей церкви нетолстые........)))))))))))))))))))через дорогу , как мы живём......)))

Анастасия Глазырина

А меня больше интересует почему они ездят на таких дорогих машинах?!