Симон Печеранский

Михалков с Кончаловским просят у государства миллиард Они что "дети лейтенанта Шмидта"?

Ответы
Наталья Маркова

Талантливые люди талантливы во всем. Если они хотят создать сеть конкуренции Макдональдсу, надо им помочь. А легендарному Отто Шмидту-вечная память и вечная благодарность!

Симон Печеранский

вылизывание власти не талант ,а переданный по наследству рефлекс.

Елена Еремина

Меня, лично, это возмущает до глубины души!!! У государства нет денег, чтобы пенсии полднять и достойную зарплату платить, а тут....

Симон Печеранский

в этом и состоит вся стратегия и правда нашей власти . Как путин проговорился ,что народ после входа на пенсию к сожалению долго жить стал ,правда потом поправился.

Елена Еремина

Печально все это. Но мы все равно выживем назло всем им 😄

Симон Печеранский

🙂 надо стараться. здоровья вам и долголетия

Елена Еремина

Спасибо. И Вам того же.

Алла Сунцова

У государства нет важнее дел, как оплачивать прихоти отдельных режиссеров. Как же они в СССР снимали без миллиардов?

Симон Печеранский

нализывали

Алла Киркижова

они из рода хитросделанных, их предки пережили много царей и руководителей, так и они не отстают от предков

Симон Печеранский

выведенный поколениями рефлекс приспособленца.

Сергей Шукшин

да пи...сы мозговые - на больных детей по стране собираем , а этим его для ещё большей наживы - скоты

Александр Волков

Ну и что? Путин деньгами, как ребёнок камушками, швыряется. Почему бы и им чего-то не отхватить?

Лира Мальцева

что есть "подпищик"?

Симон Печеранский

это кто пищит не в тему.

Лира Мальцева

С такой вредностью не стоит задавать вопросы

Симон Печеранский

вам и не задаю.

Александр Волков

Дело не в судьбе. На никому не нужную Олимпиаду угрохали ... порядка 50 млрд. дол. США. Столько же вытянет ЧМ по футболу. ... Почему бы режиссёрам с мировыми именами не отхапать чуток на свои проекты? Кстати, Олимпиада и ЧМ по футболу заведомо провальные мероприятия, убыточные. А хороший фильм может и прибыль дать.

Людмила Пароева

Нет, они Остап бендер, который знал 40 относительно честных способов объема денег у населения

Симон Печеранский

Бендер то 40 ,а эти унаследовали от предка только один.вылизывать действующую власть

Людмила Пароева

Я думаю, они еще что нибудь придумают, не успокоятся

Наталья Вершинина

Они обнаглевшие гады На свои рестораны пусть раскошелятся У них денег не меньше чем просят

Татьяна Образцова

На сеть общепита "Едим дома" Обхохочешься! Надо бы еще сеть турагенств "Сидим дома"

Симон Печеранский

подарите идею кобзону

Татьяна Образцова

Сеть больниц "лечимся дома"

Симон Печеранский

это депутатам правительству и путину.

Валентина Трапезникова

Там разберутся, в правительстве сидят учёные люди. Вы за них не беспокойтесь.

Симон Печеранский

эти "учёные" уже довели страну до нищеты ,а вас до состояния зомби. Так .что приходится беспокоится.

Валентина Трапезникова

У вас активная жизненная позиция. Это похвально. Помните у классика? Пока свободою горим, пока сердца для чести живы, МОЙ ДРУГ, ОТЧИЗНЕ ПОСВЯТИМ ДУШИ ПРЕКРАСНЫЕ ПОРЫВЫ!

L*
Lusy ***-***

это их дело.....пусть занимаются......я думаю ....от этого ни кто не пострадает

L*
Lusy ***-***

они просят в долг и с процентами......не вижу ничего плохого......а что до холуев......простите.....каждый по своему \думает

Симон Печеранский

В долг с процентами надо в банке брать ,а не клянчить ,нищими прикинувшись. (вы это не знали)? А вы тоже холуем мечтаете стать ?

L*
Lusy ***-***

Банк-это государство

Симон Печеранский

вы на машине времени из прошлого только прибыли ?

L*
Lusy ***-***

спасибо......сама и не догадалась бы....

Татьяна Растегаева

они привыкли все на халяву..... своих денег не хватает на новый бизнес?

Симон Печеранский

эти люди свои деньги нетратють

Svetlana Avanesova

Net , oni prosto dymayut , vse kto blizok k tely prezidenta, postoyano polzyyutsya gos-budjetom - Mojet i nam ydastsya???

Симон Печеранский

удастся удастся ,когда власть податься . Трудно в стране ,когда им управляет "тело". 🙂

Svetlana Avanesova

Vi pravi.

Александр Жук Эстония Таллин

Так видать они не для себя а для батальона детей лейтенанта Шмидта

Галина Полякова

перебьются....сами пусть зарабатывают...или имение продадут....

Алла Смирнова

кажется уже, что даже не дети, а родители лейтенанта Шмидта...

Михаил Борисович

Нет, о нас заботятся а дети они дяди Степы - милиционера

Симон Печеранский

Вот они и делают ,что хотят. Узурпировал отчисления на авторские права ,на кинематограф. Мало ,ещё за государственный счёт нализать желает. Хочешь заняться делом . На общих основаниях свои деньги или без гос гарантий и преференций кредит -- и вперёд шагай по Москве .Чем он лучше других ?. И что имеете против "магдональтса"

Михаил Борисович

То, что пища не здоровая и кормим мы в них америкосов, наших врагов.

Симон Печеранский

Бедненький ,открою вам тайну - не ходите туда .если там вас травят . Или вас насильно туда тащат ? И ещё страшно наверное жить ,когда кругом одни "враги" ?

Михаил Борисович

Не о том вы говорите. во первых я туда не хожу и не ходил никогда, а ем нашу экологически чистую и здоровую пищу. во вторых жить не страшно, а очень интересно, когда ты патриот своей Родины. А враги не все. а только те, кто навязывает тебе свой порядок жизни и приходя с оружием в руках пытается доказать свою правоту, а твою ущербность. Поэтому всего вам хорошего, взаимна наша жалость друг к другу. но время покажет кто прав.

Симон Печеранский

" Я в макдональдсе не был ,но точно знаю что там травят людей " - как это по нашему браво. А про врагов вы правы. С оружием в руках захватили Крым ,вторглись в Донбас ,сея там смерть и разруху. И только за то ,что Народ украинский желает жить так ,как все цивилизованные страны мира ,а не быть вассалом путина.

Владимир Краснопёров

Некоторые воруют миллиардами, а они честно попросили.

Симон Печеранский

наверное даже стыдливо стеснялись при этом.

Владимир Краснопёров

наверное...

Симон Печеранский

потомственная стать проступает

Тамара Гончарова

Пусть по сусекам поскребут у себя самих, наберут, поди

Рокер Де Театрал

Они Паниковские. Старики стали совсем невыносимы.

Симон Печеранский

тот с юмором ,а эти с наглостью приближённого к телу.