..
. .

Как весело встретить новый год, какие развлечения придумать чтобы не было скучно, если встречать его придется с двумя престарелыми родственницами?

Ответы
Н*
Наталья ****

Мы любим писать новогодние истории задавая последовательно вопросы и записывая ответ на лист, передавая с ответом на очередной вопрос по кругу, предварительно завернув ответ, а вопросы могут быть любые: кто, где , когда, что делал и тд.

Елена Данилова

Карты, прятки, телефон глухой, лото, танцы частями тела, под елочки прятать подарочки, песни по алфавиту, пусть дед мороз придёт и пусть стишки на стульчики почитают.

Елена Данилова

Если есть собачка. ..то наденьте на нее сумку, ну специально пошейте, а в сумку положите карточки судь бы. С веселый и пожеланиями. И вот она -символ года со снегурочками или с цыганка и, с бабками ежками. ..пусть ходят и за символическую плату вытаскивает свою судьбу. Но если нет настоящей собаки, вам её игрушка собака заменит

..
. .

Вы - просто бесценный кладезь идей!!!😃 👏 👏 👏 👍 🤝 🌹 🌹 🌹 Спасибо!!!😃

Елена Данилова

Я тамада с 20 летним стажем)))

..
. .

😃 Сразу чувствуется - профессионал!!!👍 👏

Елена Данилова

Мерси.

Сергей Бобров

Престарелые не старухи, можно круто встретить и поплясать и песни попеть, да и по гостям пробежаться.

Ел
Елена

а этих ррдственниц интересует веселье? или им лучше салатики поесть и телик посмотреть?

..
. .

они не едят после 6 вечера, обитателей телека ненавидят, возможно веселье, но не знаю какую именно программу устроить чтобы все были довольны....🤔

Ел
Елена

у них и спросите

..
. .

они ничего не знают и ничего не хотят. Но праздник то должен состояться!

Ел
Елена

я ничего не подскажу

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Распускание старых свитеров на скорость и сматывпние клубков

..
. .

🤣 🤣 🤣

Ле
Леа

Купите им семечек побольше, а сами идите в свою компанию

Ев
Евгений

Лото, карты, моджо или другие настольные игры

..
. .

🙂

Влад Малкин

Ну... В нашей стране наркотики под запретом

..
. .

наркотики и алкоголь я не употребляю вообще. И не собираюсь употреблять в дальнейшем

Влад Малкин

Ну тогда в шахматы с ними сыграйте

..
. .

они не умеют

Влад Малкин

Научите- будет весело

..
. .

😃 👍 🤝

Волга

сходите на горку ...они будут счастливы

..
. .

Спасибо!!!!😀 😃Отличная идея - их на горке прокатить!!!😃 Был бы снег еще....😂

Волга

если надо - значит будет!

..
. .

😂

Вячеслав Комаров

Спрячь тонометр и все лекарства!!!))

..
. .

))))))))

Юрий Фадеев

🖼

..
. .

Ух ты! Круто!!!))))😍 Поджечь елку значит 😂

Юрий Фадеев

зажечь стариной

..
. .

их уже мало что интересует. Будут сидеть, как обычно с кислыми лицами, портить все настроение

..
. .

где Вы такие суперские картинки находите?))))

Юрий Фадеев

у Васи Ложкина

..
. .

👍

Ро
Ромашка

Лучше тогда в спрашке просидеть)))

..
. .

😱

Ро
Ромашка

А какие еще развлечения? Не в классики же с ними прыгать)))

..
. .

в маленькой квартире в классики в любом случае не получится 🙂

Ро
Ромашка

Ну вот. Пусть телек смотрят, а ты в интернет. А че? Я три года назад так со своими родителями его встречала. Познакомилась с парнем, всю ночь по телефону проболтали. А теперь вместе живем)))

..
. .

🙂 Они у меня не смотрят телевизор ))))))) Не любят кого там показывают ))))))))

Ро
Ромашка

Кошмар))) Тогда киношку им новогоднюю зарядить)))

..
. .

спасибо!))))))

Владимир Коваль

А чем с родственниками плохо?

Владимир Коваль

Что мне тогда говорить

..
. .

не поняла сейчас

Владимир Коваль

35 мне

..
. .

🙂

Та
Таня

напою их и устроим конкурсы!

..
. .

подскажите, пожалуйста, интересные конкурсы! 🙂

Та
Таня

я же не знаю ваших "престарелых" может им по 40 -50 лет?

..
. .

58 и 80 )))

Та
Таня

Ну тогда "Фанты"

..
. .

спасибо! 🙂 👍

Та
Таня

😉 😊 👍

Ve
Veselo

стриптизера пригласите!

..
. .

не поймут

Sura Shaltaev

нет у меня престарелые

..
. .

как Вы с этим справляетесь?

Евгений Осипов

Лечь пораньше спать

..
. .

было уже в прошлом году. не понравилось. грустно было как-то. все вокруг веселились, а я легла спать, как и бабки

Евгений Осипов

Надо утром, как в детстве, подарки у ёлки и с утра на солнце смотреть

Прочьсмоегоболота)

Лечь спать пораньше

..
. .

.....уже было в прошлом году. Это как-то не очень: все вокруг веселятся, я ложусь спать в слезах от осознания никчемности своей жизни. Лучше как-то бабушек развлечь, заодно и у самой настроение может поднимется. Только вот как?

Пппппппппп Ппппппппппппп

мамой и бабушкой )))

..
. .

да

Пппппппппп Ппппппппппппп

где то читал )) пол страны воспитано однополыми парами ))) это мама и мама мамы )))

..
. .

🤣

Инна

Надо их напоить)))

Инна

Тем более))) а в НГ сам Бог велел))) и можно чуть больше, но на всякий случай контролируйте состояние бабули))

..
. .

Конечно, само собой. Она такая хорошенькая становится, щечки розовеют и начинает улыбаться, прямо как ребеночек ))))))

Инна

А то, чем черт не шутит, по дедулям рванет)))))

..
. .

😂

Инна

Так что удачно и весело вам встретить НГ!!!!!