Ку
Куропатка

Скоко браков было у Крестины Орбакайте.?

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Неважно, сколько у неё их было, главное, сколько их ещё будет. Но это тоже неважно🤷‍♂️

Виктор Шаламов

Два гражданских - с Пресняковым и Байсаровым, и один зарегистрированный - с Земцовым.

Ку
Куропатка

Молодец.

Леонид 獅子急 Шестаков

почему Крестины...когда она Кристина...не нервируйте меня, Муся...

Сергей Никифоров

Не моё дело. Хоть, через день пусть свадьбы играет.

Марго Беккер

поофигу Кто она такая то, чтоб ей интересоваться?

Капитан Блад

А кому то это надо? Сколько бы не было ,все ее.

Капитан Блад

Сама такая. У меня нет смайлов , почему то)))

Селия Вымри

Два. С Пресняковым и тем турком

Ку
Куропатка

неа с земцовым

Селия Вымри

Немцовым, епией

Ку
Куропатка

Михаил Земцов

Алексей Шутов

Понятия не имею не считал!

Tommy Angelo

Скоко у Крестины?)) не знаю

Сила Ветра

😁 и не сосчитатьб

Ку
Куропатка

У неё один брак с Земцовым ,сожительствовала с Пресняковым и Байсаровым.

Сила Ветра

🤷‍♀️ а не сожительствовала ещё Бог знает с кем

Александр Трященко

А какая разница?

Ку
Куропатка

Сказочник. У меня молодой муж 38 лет и в отличие от тя здесь не шарится,а футболом помешен.Удачи дедулька-импотент

Александр Трященко

Футбол да, мне не интересен. Мне женщины нравятся, а не машины. Ну да ладно у меня с возрастом понятно, завтра днюха шесть ноль в мою пользу, А тебе то что тут надо такой молодой и красивой? Хочешь подцепить ещё моложе? Тебе надо... а то по ночам снится...

Ку
Куропатка

Деб.... у тя никого нет. Живот растёт ,а кончик сохнет.🤪🦌Удачи!

Александр Трященко

Ну кончик конечно не как 20 лет назад, но подружкам пока нравится. А вот глядя на тебя такую молоденькую, думаю, а на кой он мне нужен? Дальше ведь одни старухи типа тебя, да ещё в красных штанах, с длинным носом и с эротическими снами из за того, что молодого мужа кроме футбола и пива ничего не интересует. Попадётся такая с нахлебником, так мне ещё и его содержать. Не, пусть лучше отсохнет.

Ку
Куропатка

😹Задуши жабу ,или она тя задушит.Импотент обозлённый.

Николай Шляхов

Мне это до фени..

Ку
Куропатка

Надо бвло не отвечать.

Николай Шляхов

Прошу прощения...

Ку
Куропатка

да ладно.

M@Ik Кarsen

Хз явно не один.

Ку
Куропатка

неа

То
Томейка)

А нам всё равно)

Мудояр Яромуд

Параллельно

Ла
Лариса

Нас рать...🤷

Александр Ипатов

много

Ку
Куропатка

Нет ,конечно.

Андрей

Ку
Куропатка

нее

Андрей

Ку
Куропатка

1 с Земцовым по настоящее время

Андрей

Нее

Алексей

Ку
Куропатка

нее

A. S.