조랑말

"– Вы мне жутко нравитесь.– Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь." (Сердце львицы.Взгляд волчицы)

Ответы
Татьяна Федоренко

Даже на такую стерву найдется самый лучший преданный пес!))) (Закон подлости в жизни)

Irina Rozhovskaya

О! Замечательно! Будет пример, как отвязаться от назойливого ухажера.

Татьяна Романович

Если я вам не нравлюсь, это ваши промлемы .решайте их сами)))))))

Виктор Гриневич

если бы сердце волчицы а взгляд львицы то не устоял бы....

Виктор Гриневич

ну выбрать одну единственную что делает волчица и волк.

Сергей Яруллин

Сердце львицы,взгляд волчица,опа слона,ноги фламинго)))

Валентин Круглый

закон философский-все течет,все изменя ется

Саня Бутаков

нет вопроса ... значит без комментария

Валерий Волков

люби себя и будешь счастлива всегда

Антонина Гончарук

главное самой себе всегда нравится

Л.
Л.ю.с..

Правда твоя, такие тоже есть

Наталья Викторовна

Путь женщины от 15 до 75... ))))

Игорь Зубрицкий

а на фото конь, или кобыла?

Татьяна Вражнова

ты уже определись быстрей

Татьяна Вражнова

ты уже определись быстрей

Надежда Кирпова

Что такое правдо бывает

Андрей Мягков

КОПИПАСТ- ПОЗОР. ФУ. 😮

Турчик Владимир

Откровенно!

Семья Смашных

бывает...

조랑말

снова бывает..............((((((((((( 👿

♛К
♛Оксана Колесникова

😘 🌹

조랑말

вот же ащщщщщщщ не похвалил бы не знала бы что умница..) 😛 😄

Сергей Чуркин

судя по тону коней уже остановила и готовишься в избу идти. али не так?

Сергей Чуркин

ну вот опять хвалить приходится. В очередной раз пойдёшь - зову, обузой не буду.

조랑말

тебя не было на сайте а пригодился бы

Сергей Чуркин

сейчас реже смогу сюда заглядывать, хотя если честно привязался я тут к вам 🙂 А что там было?