Ал
Алексей

Прочитал, что по фен-шую дома обязательно должен быть источник текущей воды, фонтан или водопад... И у меня вопрос: Так что, унитаз теперь не ремонтировать, что ли?

Ответы
Игорь Косинский

При наличии счетчика на воде все это очень накладно. И вообще, как разместить фонтан, когда на 36 кв. м. живут 6 человек?

Таяна

Фен-шуй это искусство украшения надгробий...а не дома...

Ал
Алексей

ОГО я не знал

Таяна

Теперь знаете)

Ал
Алексей

Спасибо😉

Ма
Марина

Очень смешно но серез неделю обанкротишься

Ал
Алексей

да ладно

Ин
Инна

Купите лучше фонтанчик😁

Ал
Алексей

это что писуар

Ин
Инна

Почему? Декоративные фонтаны продают разных размеров. Даже настольные есть

Ал
Алексей

да я же шучу Инна

Ин
Инна

Понимаю

Ин
Инна

😊

Es. Vik.

Ни в коем случае))

Ал
Алексей

как скажите😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да.

Ал
Алексей

да ну это фен шуй а счетчик то мотает😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

За фен-шуй тоже приходится платить.

Ал
Алексей

да куда не сунься везде нужно платить

Любовь Важная

нечего совать куда не нужно ,😁 😂 и платить не нужно

Любовь Важная

Не надо слушать ответы на вопросы, которых не задавал, и отвечать на вопросы, которых не задавали тебе. Лучше отвечай на вопросы, которые задаёшь себе сам.😄