Ольга Утарбаева

Где найти хорошего врача от алкоголизма?

Ответы
Zлата Vасильева

не во врачах дело а в самом человеке. пока сам не захочет .бесполезно. я вот сам не пью уже второй год ни капли . без всяких врачей . потому что сам захотел так.

Ольга Утарбаева

Значит у вас сила воля есть

Zлата Vасильева

не знаю есть или нет . это психологически всё . сам настрой. я ведь сам себе и не зарекался что пить вообще больше не буду никогда . так легче . просто не пью сколько получится а там видно будет . всё же лучше чем каждый день пить .

Ольга Утарбаева

Наверное вы молодой легче бросить

Zлата Vасильева

ну не знаю . я вам говорю это от человека зависит . попробуйте уговорить мужа постепенно бросать не сразу . для начала хоть какие то перерывы делать. я ведь тоже не сразу пробовал бросать а делал перерывы . которые с каждым разом становились всё продолжительнее. так и привыкал постепенно обходится без спиртного всё чаще и чаще.и это срабатывало.

Роман Александров

Самый хороший врач от алкогализма - это ты сама. Пока сама не захочешь, тебе никто не поможет, а захочешь - уже помогать не нужно будет т.к. само пройдет

Сергей

Пока сам человек не признается себе , что у него проблема и надо с ней боротся, не один врач не поможет.

Алексей Старшинов

пожалуй хороший вам не по карману... боритесь за своего близкого человека, Бог в помощь!

Алексей Старшинов

И с мамой все то же может измениться! Представляете, выйдет замуж за мужчину, лет на 15 младше... и подарит ему свое жилье... все быть может!

Ольга Утарбаева

Типа вы хотите сказать нет худа без добра

Алексей Старшинов

я говорю, все возможно! алкоголиков сильнейшими психотропами лечат, гипноз, внушение... ломают, зачастую, личность... жить будет, пить не будет... по паспорту тот-же человек... а по жизни, врачей особо не волнует...

Ольга Утарбаева

Короче пусть тогда пьет

Алексей Старшинов

вам решать... есть не только медицина... а Вера, церковь, соседи, друзья, хороший пример... среда, общение... есть, ведь целые поселения для таких людей, где ни телефона, ни телевизора... труд, экологическое питание, здоровый сон... общение с выздоровевшими!

Иван Землянский

пока сам не признаешь что алкашь, не выличишься. и даже не начнешь бороться

Олег Ингер

лучший врач от алкоголизма это во время пошатнувшееся здоровье.

Олег Ингер

как то да, я 10 лет не пью, так что все знакомо.

Ольга Утарбаева

Супер

Александр Гаврилов

здорово и верно сказано. Олег 5+

Олег Ингер

личный опыт, кто не завязал из друзей перемерли уже от этого.

Александр Гаврилов

вот так и у меня. половина друзей вымерли от алкоголизма. хотя почти все из усопших имели высшее образование. а один даже степень.

Torpedonosec

только самому надо захотеть. Помощников нет и не будет.

Ольга Утарбаева

А как зделать чтобы человек захотел

Torpedonosec

Вопрос не однозначный. Захочет, когда самому надоест такая жизнь. Или к врачу, что бы "торпеду" вшили.

Leha Бондаренко

У меня соседа профессор заговорил -даже курить бросил

Leha Бондаренко

Прям закалдованный мир..

Ольга Утарбаева

Да просто все пробовали и кодировали и лазерь и торпеда и иголки в ухо и раз 5 в бальнице лежали и за говаривали и все равно пьет. Вы меня извините что я такой вопрос задала просто я все ещё верю что найду кто вылечит может кто нибудь подскажет мне

Leha Бондаренко

Может гипноз!

Ольга Утарбаева

Вот гипноз не пробовали

Leha Бондаренко

А он точно хочет??? Мне как то рассказывали о том кого кодировали но он упирался и в последний раз сделали сильную кодировку -он вышел сразу в пивную выпил стакан водки -скорая увезла там и остался...

Сергей Дерков

Может и найдешь,но тот человек должен сам не пить.....

Artur Shkatov

врач не при чём,больной должен хотеть вылечиться

Владимир Николаевич

Самый лучший врач это характер алкоголика )

Ольга Утарбаева

Я согласна

Владимир Николаевич

))) только так можно избавиться

Ольга Утарбаева

Но как заставить

Владимир Николаевич

Заставить не возможно , нужно убедить примерами

Волк, Серый Волк

В ближайшем наркологическом диспансере.

Волк, Серый Волк

Удачи )

Ольга Утарбаева

Спасибо

Александр Кобцев

этонебалезньэточеловекприкидываеццо

Ольга Утарбаева

Не поняла я вас

Александр Кобцев

въебиемуифсёпрайдёт

Ольга Утарбаева

Ок так зделаю

Руслан Гребенюк

Вкололи снатворное и зашили торпеду )))

Ольга Утарбаева

я слышала что помогает

Оля Гладких

психолог нужен! это все на подсознании

Ольга Утарбаева

Спасибо я попробую

Владислав Кузьмин

пока сам незахочеш никто непоможет

Олег

зачем тебе проста сама не пей и все

Ярослав Грицак

это не болезнь - врач не поможет

Ольга Утарбаева

А что это?

Ярослав Грицак

состояние души - причина алкоголизма. А потом уже привыкание, зависимость и т.д. Алкоголь ето сильнейший психотропный наркотик разрушающий человека как человека и превращающий его в свинью. Но это все от нечистого. Врач может провести детоксикацию и помочь восстановить немного мозг, а в часности центр удовольствия. Но если душа не избавится от черного и не заполнится белым то будет опять срыв после которого человек запйот еще черней. Ведь в 14 лет жизнь была прекрасна и приносило удовольствие любое интересное занятие и без алкоголя или наркотиков. А сейчас и такое прекрасное занятие как рыбалка, охота, се кс и т. д. обизательно надо розбавить алкоголем. Надо убрать первопричину алкоголизма это основное + 21 день стационара в наркодиспансере. Но это мое мнение.

Ольга Утарбаева

Спасибо вам за ответ

Ярослав Грицак

Удачи. А если это Ваш человек то молитесь за него. http://visotskymonastir.ru/sv1.php Поверьте это помогает. Точно знаю... Удачи Вам и терпения. С Богом.

Ольга Утарбаева

Спасибо большое

Рома

Извини - переспрошу....Это тебе?

Рома

Слава БОГУ) Было бы неприятно)

Ольга Утарбаева

Что не приятно

Рома

Посмотрел на фото и огорчился, что у тебя могут быть такие проблемы. Рад, что ошибся. Извини - занял много времени)

Ольга Утарбаева

Да нет не занил

Артем

кодироваться. Грустно это

Ольга Утарбаева

Не помогает