Кирилл Дерябин

Представь себе , тебе предложили на выбор - переспать с красавицей или поехать на две недели на рыбалку в Астрахань , например . Какие снасти ты возьмёшь с собой мужик ? 🙂

Ответы
——
— —

💪😎 Карповые удилища 2 шт, к ним катушки более 5000 и метров по 200 плетенки 0.3, штук 5-6 донок к ним... Прикормки кг 50 🙂 чесночная, ванильная, шоколодная. Две поплавочных Kaida infinity 7 к ним катушки 5000 плетение тоже метров по 200 но 0.2 попловки от 5 до 10 грамм штук 10 с светляком, светлячков пачек 10 🙂 грузики крючки повозки и прочий шмурдяк кг так на 15-20 садки, палки, складное седеньеце... Ром литров 20-30 🙂 соль, рыльно - мыльно... Ну и тыс так 15-20 для оных возможных необходимостей...

Кирилл Дерябин

Ладно тебе , я этой хернёй лет 15 уже занимаюсь - оценил по достоинству . 🙂

Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Кирилл Дерябин

Напоминает лозунг на 1-е Мая в СССР . 🙂

Светлана Журавлева

Я б в Астрахань рванула , ни когда не была . Посмотреть охота . Со всеми красавцами все равно не переспишь , тем более они подрастают все время . Мне мой не красивый муж больше нравится .

Светлана Журавлева

Про первую жену это вы прикольно написали .

Кирилл Дерябин

Я пошутил . Да это и не я написал , собственно . 🙂

Светлана Журавлева

Ну и ладно , все равно весело .

Светлана Журавлева

Спасибо и вам того же .

Mila Yuzjalina

Красавица- жена тихонько встала, переломала удочки, выбросила червей в унитаз.... и вновь прилегла к спящему мужу. Жить ей оставалось каких- то пол часа....

Кирилл Дерябин

А счастье было так близко . 🙂

Ольга Мамонтова

Знаю отличных мужиков, кто без выбора едет в Астрахань на рыбалку. И они знают какие снасти взять с собой.!!!

Лю
Людмила

Поймал мужик русалку и выкинл обратно. Сосед говорит: зачем? А мужик отвечает: а как? Так что что-то одно))))))

Кирилл Дерябин

Мужик какой то попался без фантазии , присуседиться то как нибудь наверняка можно . 🙂

Михаил Апарин

Тут так сразу и не ответишь нужно будет ревизию устроить...но леску про запас точно покупать

Крысанов Андрей

ага съездил как то в начале июня ...с чертом переспал бы только б этой мошки не видеть

Кирилл Дерябин

У мошки вроде клаустрофобия и в закрытых помещениях её нет . Там мне калмык знакомый из Цаган-Амана рассказывал , это в тех краях .

Крысанов Андрей

не знаю, если рот вовремя не закрыть - влетит и никакой клаустрофобии не ипугается.

Кирилл Дерябин

И сколько Вы выдержали ?

Крысанов Андрей

дня три, пока водка не кончилась. все таки вечером- она уступала место комарам, тоже не сахар но хоть в рот не лезли.

Кирилл Дерябин

Снимаю шляпу . 🙂

Елена О/

наверное приманку для рыбаловли ..фишер.. там и рыбка подтянется на неё и русалка!)))

Кирилл Дерябин

НЕ "фишер" , а "фидер" , и кому нужны эти местные русалки , они небось дешёвые и инфицированные . 🙂

Elena Kuzina

Телевизор, донку, сеть, пару удочек, хороший прикорм.... и мужика, чтобы уху варил!!!!

Кирилл Дерябин

Да прям , сперва стоя пописайте , а уж потом будете из себя мужика корчить !🙂

Elena Kuzina

Вот урод....😡

Лана

Я сама ...копаю и ищу этих жирных. Сама на крючок закидушки и сама...как заброшууу!

Лана

Я даже щуку на закидушки в июне поймала!!

Кирилл Дерябин

Щука в Астрахани не рыба , у нас даже дети её десятками ловят .

Лана

Я только что с вами ..но другом!:)

Лана

Да?

Леди Из Нержавейки)

Я однозначно бы поехала в Астрахань. С красавицей ни за что не стала бы спать)))

Ол
Ольга

Лучше на рыбалку! Куда они денутся-эти красавицы! А так-общение с друзьями!

Александр Смирнов

Девушку, поменять 2 недели астрахани на недельку кипра и будет самое то

Кирилл Дерябин

Нет .

Слава Касьянов

Лучше на рыбалку, а тут, невесть, еще что поймать можно от красавицы.

Сергей Из Сибири

В такую даль ?!! Не-е ... я лучше с мужиками на Ману рыбачить ))🙂

Мари

Это тоже вопрос про плохих кошек или таки некачественных собак?..)

Кирилл Дерябин

У меня тут , в Подмосковье , есть команда знакомая , так называемые "пневманутые" , я иногда с ними в тире на деньги стреляю . Чаще проигрываю , там такие гады , но весело . 🙂

Мари

Главное, атмосфера) я в такие моменты тоже азартна очень)

Кирилл Дерябин

Мы стреляем по кускам рафинада с 80-ти метров , промах - 1000 руб .

Мари

Недурно) я по крышкам от бутылок, монетам, да датчикам лазерным на головах команды (попадать тоже не легко...) ждать блика приходится и 'патрон', чаще, один) конец игры хочется оттянуть, потому...учусь выдержке)

Alla Якубович..

я бы взяла красавицу и поехала на рыбалку.. там,все было бы...хи-хи

Кирилл Дерябин

Сидят напротив Ленка с Мишей , она ему подкладывает и подкладывает , я поневоле слышу диалог - " Ты покушал Мишь ? Может быть спать пойдём ?(время 7 вечера 🙂) Да подожди ты Лен , мы на ночную рыбалку сейчас поедем !" Я думал психанёт - сдержалась , есть ещё мудрые женщины в русских селениях . 🙂

Павел Кобзаренко

ДА задали ВЫ загадку-на рыбалку конечно а красавицу можна найти

Кирилл Дерябин

На рыбалке то ? А зачем ?

Леди Мила

Конечно, рыбалка не один день.. а переспать - максимум 15 минут.