Галя

Какое событие вас сегодня порадовало?

Ответы · страница 4
Наталья Шанина

больше чем обычно общалась с друзьями).Пусть и посредством телефона.

Екатерина Ламберт

Врачиха приходила сказала бронхит можно не лечить - сам пройдёт 😁

Шамиль Алисултанов

Радуйся)) тут людям на геморрой говорят коронавирус

Екатерина Ламберт

У нас наоборот вместо короны гемор диагностируют ))

Эмми

Шопинг по парфюмерному магазинчику рядом с домом приятно удивил.))))

Николай Богомазов

Я проснулся в хорошем настроении, солнвшко за окном, пора вставать.

Денис Глущенко

Сейчас прекрасное утро...Ещё всё впереди....А вчера на хоккей ходил...

Галина Белова

НАСТУПИЛ НОВЫЙ ДЕНЬ---ВСЯ СЕМЬЯ ЗДОРОВА---РОДИЛАСЬ ПРАВНУЧКА---ЖИВЕМ

Надежда Максимова

Пока не порадовало. Обещали дождь, а фигушки. Две капли упало и все.

Галя

🤷‍♀️

Надежда Максимова

А жарища строит с начала месяца. Нужен дождь

Ма
Маргарита

После рабочего дня остались силы на прогулку, и ночной интернет 🥳

Шамиль Алисултанов

🙂 а в Омске нет карантина, можно гулять?

Лю
Люся

Что живы и здоровы все мои любимые , родные . близкие. , и все люди ...

Светлана Бульская

Надеюсь ещё порадует.А так радуем себя сами трудовыми успехами.))))

Сергей

То что дождь собирается. Задолбала уже жара.+34 в тени сегодня было

Елена Черных

Встала, а за окном совершенно нет дыма. Я сейчас нахожусь в Сибири

Елена Черных

Лола Юг

ХА..МЕНЯ ЕЩЕ ТОЛЬКО БУДУТ РАДОВАТЬ ВЕЧЕРНЯЯ ЗАКРУТКА КАБАЧКОВ.. !!

Галя

👍🙂удачи!кабачкам привет!

Лола Юг

ПЕРЕДАМ!! СПАСИБО!!!😅

Sergey Bayazitov

Исключительно все и без исключений😉🌞🙏🌹👌👍!

Антон Исаев

30 июля - День друзей - меня поздравили и мне есть кого поздравить.

Саша Аут

Солнце утром, редиска с грядки... Спят ещё все. пока всё в порядке)

Владимир Пирогов

Пакао нет но скоро 6-00 утра и поеду домой с ночной смены отдыхать

Галя

🙂👍☕

Галя

утро...пока ничего...

Владимир Пирогов

Что нибудь хорошее произойдёт обязательно

Виталий Лебедев

погода дрянь то дождь то солнышко и опять дождь радости никакой

Галя

😟🤷‍♀️

Галя

хорошее настроение радует!!!

Деркач Иван

Порадовало, что проснулся... Для моего возраста - это нормально...